Системный аналитик СБРП

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ИнфоТеКС
Отрадная улица 2Бс1

АО «Перспективный мониторинг» (входит в ГК «ИнфоТеКС») — один из лидеров рынка коммерческих SOC и исследований защищённости, разработчик киберполигона Ampire и других продуктов в области информационной безопасности. В нашей команде более 100 профессионалов: пентестеры, исследователи, ревёрсеры, разработчики, аналитики, специалисты SOC.

Мы развиваем 4 собственных продуктовых направления, к настоящему моменту присутствуем в 6 городах России – Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Пенза и Владивосток.

У нас принято прокачивать скиллы, делиться экспертизой и знаниями. Мы учимся как внутри, так и вне компании - регулярно участвуем в крупнейших ИБ конференциях, выделяем время сотрудникам на проведение собственных исследований, готовы поддержать талант и высоко ценим нашу команду. А еще мы реализуем практику вертикального и горизонтального развития – большинство наших руководителей выросло внутри компании!

Приглашаем аналитика на проект по разработке системы баз решающих правил.

Задачи:

• взаимодействие с пользователями, разработчиками и владельцем продукта для выявления требований;
  • написание функциональных требований для команды разработки;
  • консультирование команды разработки по функционалу системы;
  • участие в работе над UX/UI;
  • участие в тестировании разрабатываемого функционала;
  • сбор и обработка обратной связи по продукту;
  • написание инструкций и ведение базы знаний по продукту;
  • исследование новых технологий для внедрения;
  • ведение базы знаний по продукту.

• аналитическое мышление;
  • язык программирования Python, достаточный, чтобы читать и понимать написанный код;
  • знание нотаций BPMN и UML для описания процессов и планируемого функционала;
  • опыт написания User story и Use Case;
  • создание прототипов интерфейсов;
  • понимание принципов REST при проектировании API;
  • понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • знание SQL на уровне JOIN запросов;
  • понимание принципов CRUD;
  • опыт работы с тикет системами;
  • грамотная речь.

Условия работы:

• начало работы с 8.00 до 11.00, продолжительность рабочего дня 8 часов + 1 час на обед.
  • оплачиваемое работодателем питание в офисе или кафе.
  • ДМС (добровольное медицинское страхование) - различные варианты программ, страховка от несчастных случаев.
  • корпоративные мероприятия и спортивные инициативы (футбол).
  • возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счёт компании.