Менеджер по размещению заказов на швейных производствах

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Топ Лайн
2-я Магистральная улица

Ищете стабильную работу в дружной и поддерживающей команде, где ваш опыт и профессионализм будут по достоинству оценены? Мы приглашаем вас на должность Менеджера по размещению заказов на швейных производствах, где вы сможете применить свои навыки и развиваться вместе с нами!

Ваши задачи — ваш вклад в успех:

• Поиск швейных производств и размещение заказов на фабриках в России и СНГ.

• Взаимодействие с производственными площадками, регулярный контроль за пошивом (иногда с выездом на фабрики).

• Организация бронирования времени на производстве.

• Контроль выполнения заказов и соответствия продукции требованиям.

• Обеспечение своевременной доставки продукции и решение возникающих проблем с подрядчиками.

Наши ожидания — ваш потенциал:

• Опыт и знания: не менее 3 лет работы в сфере производства одежды, взаимодействие с швейными производствами и подрядчиками.
  • Организованность: умение планировать, структурировать и контролировать рабочий процесс с вниманием к деталям.
  • Коммуникации: навыки переговоров и заключения договоров, развитие партнерств.
  • Понимание индустрии: знание швейного производства и процессов пошива.

• Достойная оплата: индексируемый оклад и премии — ваши достижения не останутся незамеченными.
  • Дружный коллектив и интересные мероприятия: участвуйте в корпоративных мероприятиях — от пейнтбола до квизов и квестов. В компании всегда интересно и весело.
  • Развитие и обучение: мы оплачиваем курсы и тренинги, чтобы вы могли расти профессионально и лично.
  • Комфортные условия: уютная зона отдыха с PlayStation, вкусные завтраки, кофе и снеки — чтобы ваш день был приятным и продуктивным.
  • Пятничные обеды из ресторанов: мы хотим, чтобы конец недели был особенно приятным.
  • Удобное расположение: бесплатная парковка и корпоративный автобус от м. Беговая — всего 15 минут пешком до офиса.

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в комфортной и поддерживающей атмосфере!