Head of SMM / Руководитель SMM

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Integraaal
Полковая улица 3с5

Integraaal - российская косметическая компания с миллиардными инвестициями, технологиями из США, топ-талантами из России и четким планом стать одним из лидеров beauty рынка.

Чтобы быть лидером на рынке косметики, не достаточно делать что-то одно. Поэтому мы будем делать столько проектов, сколько нужно, чтобы закрыть потребности разных аудиторий. Мы используем Data-driven подход к разработке косметики. Можно смотреть на это, как на продуктовый Shazam: слушаем, что хотят люди, и создаем для них классный продукт.

Мы в поисках нового члена нашей команды - руководителя SMM

Основные обязанности:

• Разработка стратегии продвижения в социальных сетях, ее реализация и актуализация (Telegram, Pinterest, VK, own web-sites),
  • Работа с удаленной smm-командой,
  • Координация всех этапов производства контента (включая наполнение сайтов бренда копирайтингом),
  • Контроль реализации таргетированной рекламы
  • Анализ эффективности продвижения
  • Исследование beauty-сферы, аналитика и выявление сильных-слабых сторон блогов конкурентов
  • Day by day ресерч новых рубрик у западных брендов,

Работа со смежными отделами: Influence, UGC, PR, e-com, product

Наши ожидания:

• Опыт работы руководителем SMM от 1 года,
  • Понимание принципов постороения бренд-контента, менеджмента и стратегического планирования, коммуникаций,
  • Умение управлять удаленными сотрудниками и аутсорс-подрядчиками,
  • Насмотренность и понимание бьюти-трендов
  • Интерес к бьюти продуктам рынка РФ и зарубежного,
  • Опыт внедрения трендвочинга,

• Стремительно растущий бизнес с амбицией стать одним из лидеров российской beauty-индустрии;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Дружная и сплоченная команда сильных специалистов;
  • Возможности строить с нуля процессы и внедрять новые инструменты и решения; У нас вы получите широкую зону ответственности и возможность самостоятельно принимать решения;
  • Скидки до 50% на всю нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • График 5/2 (с 9-18 либо 10-19), возможен гибрид;
  • Яркая, дружная корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • ДМС с 1го дня работы.