Менеджер по продажам спецтехники из Китая

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПромСпецАвто
Уфа
Индустриальное шоссе 26

Работая в ZVEZDA Спецтехники — мы создаем компанию будущего! Мы на пути становления "Бирюзовой организации" - это очень интересно! Перед тем как откликнуться посмотрите пожалуйста информацию про этот тип организаций и если у Вас отзывается внутри эта политика, то Откликайтесь и пишите нам!

Наша компания занимается производством и продажей спецтехники с 2012 года - огромный опыт накопленный годами!

У нас свои собственные бренды GOODWORK и ZVEZDA - надежные фронтальные погрузчики из Китая! Практически во всех регионах России их используют наши клиенты-партнеры - всегда можно позвонить и узнать реальный отзыв о нашей технике и нашей работе (это очень упрощает процесс продажи)

Сейчас мы набираем в штат сразу 2 менеджеров по продажам в свой центральный офис - приходи знакомиться одним из первых!

Что нужно делать:

• Продажа теплым и горячим клиентам с входящего потока Авито и Директа
  • Ведение сделки в удобной CRM Битрикс24 - для облегчения продаж
  • Демонстрация погрузчиков клиентам
  • Без бумажной рутиной работы =) - на это есть коллега-помощник

Нужные качества:

• Умение общаться с людьми в благоприятном ключе по телефону и в мессенджерах
  • Желание помочь клиенту сделать правильный выбор
  • Умение работать в команде профессионалов
  • Стремление самому управлять своим рабочим процессом и временем

Наша НЕстандартная компания предлагает:

• Помощь, обучение и поддержка от коллег по любому вопросу
  • Бесплатные поездки для всех сотрудников на наши заводы в Китай
  • Общение с людьми из разных стран и богатая национальная культура предприятия
  • Обучение – это залог развития сотрудника. Мы готовы вкладывать в обучение на интересующие направления, которые помогут развиться человеку профессионально
  • Большой, светлый офис заряженный положительной энергией с уголком для отдыха.
  • Офисное пространство для каждого сотрудника удобное и уютное "как дома"
  • Бесплатные путевки в санатории России и СНГ на выбор
  • Свой классный повар и вкусное питание - бесплатно
  • Предоставляем ноутбук, телефон, оплачиваем связь
  • Скидки которые доступны нашей организации - доступны для любого сотрудника
  • Кофемашина и профессиональный китайский чай в офисе для каждого
  • Приветствуются и поощряются спортивные увлечения и духовные практики!
  • Возможно и нужно по необходимости приходить на работу с детьми и даже с домашним животным

Для уточнения полученной информации Вы можете напрямую пообщаться с любым человеком из нашего коллектива и узнать наверняка "как мы работаем"