Менеджер по продлению договоров страхования (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр Страхования
Брянск
Красноармейская улица 200

Ищем специалиста по ипотечному страхованию в агентство, которое любят

Универсальный страховой брокер ООО "Центр Страхования" предлагает уникальную возможность для кандидатов стать профессионалом в сфере продаж! В связи с развитием федеральной партнерской программы по ипотечному страхованию Сбербанка России, мы ищем новых людей в нашу команду , у тебя будет возможность первым использовать все наши возможности для своего творческого роста и отличного заработка! С нами ты сможешь освоить все особенности страхования и эффективных продаж, которые пригодятся тебе не только в работе, но и в повседневной жизни!

Почему мы ?

-Федеральный страховой брокер «Центр Страхования» - успешная, технологичная компания, один из лидеров в сфере ипотечного страхования в Южном Федеральном Округе, который радует клиентов уже более 15 лет!

-Признанный лучшими компаниями страховой брокер на Юге России по ипотечному страхованию - по итогу 2023 года. Благодарственные и наградные грамоты размещены на нашем сайте.

-Престижная сфера деятельности- сфера страхования в отличие от других динамично развивается. Рост отрасли по итогу 2023 года составит по прогнозу ЦБ РФ 7-9 процентов.

-Стабильно высокая зарплата- благодаря развитию отрасли страхования, внедрению современных сервисов , роста количества выданных кредитов по ипотеке растет и количество наших клиентов.

Почему легко продавать ипотечное страхование?

-Работа с действующими клиентами нашей компании по ипотечному страхованию - тебе не надо искать клиентов! ОНИ ждут твоего звонка!!!

-Ипотека является обязательным видом страхования при наличии ипотечного кредита, а значит ПРОДАЖИ тебе ГАРАНТИРОВАНЫ!

-При отсутствии полиса ипотечного страхования банки увеличивают процентную ставку- клиенту выгодно купить полис ипотечного страхования, чтобы не платить в разы больше по кредиту!

-Мы сотрудничаем с крупнейшими страховыми компаниями, среди которых: СОГАЗ, Альфа Страхование, Ингосстрах, ВСК, Ресо-гарантия и многими другими, за счет чего можем обеспечить своим клиентам лучшие условия при покупке полиса страхования.

-Ну и самое ГЛАВНОЕ – комиссия от сделок 50%!!!

Что мы тебе предлагаем?

-Продавать продукт, который НЕОБХОДИМ клиентами;

-Простую схему расчёта ЗП: оклад - 30 тыс. руб+ (премия: 10 тысяч рублей на время испытательного срока) + премия за выполнение плана договоров.

-Выплата ЗП осуществляется три раза в месяц !!!

-График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обед - 1 час);

-Бесплатное ДИСТАНЦИОННОЕ перед началом работы. Наши профессионалы сделают из тебя крутого менеджера в сфере страхования.

-Наставничество и поддержка в период адаптации и после!

-Официальное трудоустройство по ТК РФ;

-Возможность личностного, профессионального и карьерного роста мы предоставляем каждому сотруднику нашей компании;

-Скидки на все виды страхования для сотрудников компании.

Что тебе надо делать?

-Пройти обучение, выучить продукт и начать круто продавать с первого дня работы;

-Помогать клиентам по вопросам страхования (по телефону, в мессенджерах);

-Подбирать оптимальные варианты страхования у наших партнеров;

-Рассчитывать стоимость полиса, оформлять документы и заключать договоры страхования и др.;

-Сопровождать клиентов в течение всего срока страхования.