Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Типлекс

Наша компания специализируется на проектировании и монтаже инженерных систем в частных домах, включая отопление, вентиляцию, водоснабжение, канализацию (ОВ и ВК), электроснабжение и автоматизацию. Мы создаем комплексные решения для комфортного и безопасного проживания в загородных доме.

Нашими клиентами являются частные лица, которые строят дом для себя и хотят оборудовать его современными инженерными сетями, а также строительные компании, занимающиеся возведением частных домов и нуждающиеся в профессиональных услугах по инженерным системам.

Мы сохраняем теплые отношения с нашими заказчиками. Многие к нам приходят по рекомендации. В 2023 году мы выполнили работы по монтажу инженерных систем более чем в 50-ти домах. В 2024 мы растем более чем в 3 раза. Мы ищем профессиональных, сильных и замотивированных на результат менеджеров по продажам.

• Общением и встречами с клиентами (только входящие заявки)
  • Продажей инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, электрика)
  • Составлением технических заданий на проектирование инженерных систем
  • Составлением и отправкой коммерческих предложений
  • Заключением и передачей договора

• Справедливую зарплату выше рынка (оклад+% от продаж)
  • Среднемесячный совокупный доход от 170000 рублей
  • Удаленный формат работы + встречи на объектах в МО
  • Компенсация расходов на транспорт
  • График 5/2 (возможность самостоятельно строить свой график и выходные)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Работу в сильной команде - квалифицированные и опытные инженеры-проектировщики оказывают техническую поддержку менеджеру в работе над проектом
  • Посещение выставок посвященных инженерным системам, строительству и загородной жизни
  • Работу с интересными проектами и людьми

Кого мы ищем и для каких целей:

Честных- мы ценим честные и открытые отношения как внутри коллектива, так и с нашими клиентами.

Целеустремленных - мы ищем людей, готовых достигать высоких результатов и стремиться к новым вершинам.

Желающих развиваться и учиться новому - в нашей компании приветствуются сотрудники, которые постоянно стремятся к саморазвитию и освоению новых навыков.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и начните его с фразы: "Хочу работать в Тепло-сеть!" Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат