Консультант по рекламациям и поддержке субагентов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа компаний Аэроклуб

• ​​​​​​консультация субагентов по правилам оформления, бронирования авиаперевозок,
  • оказание субагентам консультационной и навигационной поддержки по системам бронирования (GDS) и по работа в онлайн системах выписки услуг, в том числе обучает работе в них.
  • обработка заявки по обмену и возврату билетов, поступающие во внутренние сервисы
  • взаимодействия с авиакомпаниями, представительствами и иными организациями для решения претензионных ситуаций
  • формирование на ежедневной основе запросов на возврат денежных средств по авиабилетам
  • формировка запросов в системах бронирования (GDS) по ошибкам, возникающим в процессе работы
  • контроль решения проблемы и информация субагентов по конечному результату.

• Опыт работы в бизнес-тревел компаниях
  • Знание систем бронирования, опыт работы в Business travel
  • Хорошее знание программных продуктов сегмента бизнес-тревел;
  • Уверенное владение системами бронирования;
  • Хорошие коммуникативные и презентационные навыки;
  • Системное мышление;
  • Доброжелательность, терпение;

• сильная команда: мы объединяем профессионалов, которые ставят перед собой большие цели, амбициозно мыслят и всегда стремятся к значимым результатам
  • отсутствие бюрократии и открытая среда: мы выступаем за отсутствие формализма и партнерство, ценим в сотрудниках вовлеченность и инициативность, предоставляем свободу действий в рамках утвержденной стратегии и даем возможность каждому члену команды раскрыть свой потенциал
  • стабильность: выполняем все обязательства перед сотрудниками;
  • постоянное развитие: помогаем расти профессионально через новые задачи, проекты и компетенции
  • возможность создавать тренды: мы всегда смотрим в будущее и постоянно работаем над созданием и внедрением новых технологий, продуктов и бизнес-процессов, чтобы первыми воплощать в жизнь самые прорывные идеи и определять вектор движения отрасли