Инженер-диспетчер (Динамо)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: УК Стандарт
Химки (Московская область)
микрорайон Новогорск, Соколовская улица 8

УК Standard– быстро развивающаяся компания, которая осуществляет управление и эксплуатацию офисной недвижимостью класса А+, приглашает на работу «Инженера-диспетчера» (1/3).

Мы создаем атмосферу гостеприимства и комфорта на объектах коммерческой недвижимости, где люди чувствуют себя счастливыми. Наша команда профессионалов разделяет общие ценности и стремится к постоянному развитию.

• Оперативное ведение и оперативное управление инженерными системами, инженерным оборудованием;
  • Контроль состояния и сигналов систем пожарной безопасности;
  • Руководство персоналом дежурной смены, постановка и контроль выполнения зада;
  • Допуск к работам и контроль работ технической эксплуатации и обслуживания объекта, в т.ч. работ подрядных организаций;
  • Выполнение локальных распорядительных документов по организации эксплуатации и действиям в аварийных и чрезвычайных ситуациях;
  • Обеспечение обнаружения, локализации и устранение аварий, проведение с персоналом дежурной смены противоаварийных тренировок;
  • Прием, обработка и организация выполнения заявок от пользователей и персонала объекта.

Ключевые личностные качества, необходимые на этой должности:

• Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность;
  • Активная жизненная позиция по отношению к работе;
  • Аттестация: электробезопасность – 3 гр. до 1000В в качестве оперативно-ремонтного персонала;
  • Опыт работы не менее 5-и лет.

• Работа в престижной компании;
  • График работы: 1/3, с 08.00 до 08.00;
  • Комфортабельное рабочее место в бизнес-центре класса A+ (шаговая доступность от метро Белорусская);
  • Достойный уровень зарплаты;
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.