Менеджер в социальных сетях

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MamaPark
Ростов-на-Дону
2-я Обзорная улица 83

Ищем в команду офлайн Менеджера по работе с клиентами в социальных сетях для создания лучшего сервиса нашим Клиентам.

MamaPark ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ЦЕНТР - самый крупный на Юге России гипермаркет товаров для новорожденных и детей до 10 лет!

У НАС Очень активный и мощный инстаграм с более чем 80 000 подписчиков, откуда к нам постоянно приходят заказы, отзывы и даже новые сотрудники.

У нас:

Работа в офисе компании;

• Знание товара;
  • Оклад + премия от выполнения плана онлайн отдела;
  • Техническое оснащение - рабочий iphone для работы с запросами Клиентов;
  • Вы научитесь консультировать, делать личные продажи и легко работать со всеми соцсетями (Instagram, VK, Tik tok, Whats Up, Telegram, Facebook);
  • Все условия для непрерывного личностного и карьерного роста - мы расширяемся и у тебя есть возможность стать руководителем новых бизнес-проектов;
  • График работы 5/2 и 4/3 выходные плавающие с 10:00 до 20:00 в офисе компании .
  • Официальное оформление.
  • В кандидате мы ценим:

Способность работать в режиме многозадачности и желание в случае необходимости перехватить “горящую” задачу от коллег;

• Желание общаться с людьми и грамотно отвечать на сообщения;
  • Уметь учиться и способность в короткий срок выучить большой объем новой информации.
  • Ваша задача:

Обрабатывать вопросы и обращения Клиентов, поступающих в аккаунты бренда в социальных сетях .