Специалист по работе с клиентами (обработка входящих заявок call-центра)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КАПЕЛЛА
Самара

Привет наш дорогой кандидат! Тебе нравится работать в крутой команде профессионалов? Ты не привык довольствоваться малым и всегда стремишься к большему? Устал от пустых обещаний и неадекватности начальства? Хочешь найти уже ту самую компанию, чтобы всерьез и надолго!? Если даже на пару вопросов ты ответил ДА, то скорее жми ОТКЛИКНУТЬСЯ - тебе точно к нам!

Мы компания Федеральная юридическая компания «Капелла»! Мы помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, сопровождая их на пути освобождения от долговых обязательств, предоставляя высокий уровень сервиса. За нашими плечами 20-летний опыт и огромное количество счастливых клиентов, освобожденных от долговой нагрузки.

Наши ценности: надежность, ответственность, честность, команда, качество и позитив.

Мы работаем вместе и используем все наши общие ресурсы и сильные стороны, чтобы оправдать ожидания наших клиентов. Мы суровые профессионалы, которые не боятся выкладываться по полной, свою работу делаем хорошо, чего ждем и от тебя!

Почему тебе у нас понравится?

• Мы создали все условия для твоей комфортной работы: современный офис, комфортный график и удобное рабочее место. Мы уверены ты оценишь!
  • Возможность работать удаленно
  • Мы открыты и позитивны в общении, доверяем друг другу, делимся информацией и советом, с готовностью помогаем и поддерживаем новых членов коллектива!
  • Нас объединяет любовь к общему делу, своей работе! И мы гораздо больше чем просто команда!
  • Мы всегда замечаем все активности, давая возможность расти и развиваться!
  • Адекватное и лояльное руководство, которое всегда за здравый смысл, не страдает тщеславием и самодурством. Тебе будет комфортно!
  • Мы всегда выполняем все обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками!

Чем ты будешь заниматься:

• Обрабатывать заявки и работать на входящем потоке клиентов;
  • Проводить первичную консультацию клиентов по телефону;
  • Ваша основная задача - это приглашение клиента в офис компании для встречи с юристом.
  • Не нужно консультировать клиента по юридическим вопросам (знания юриспруденции не требуются).

Круто если ты:

• Имеешь опыт работы в call-центре или сфере продаж;
  • Уверенно управляешься с ПК;
  • Обладаешь грамотной речью и найдешь подход к любому клиенту;
  • Ответственно относишься к выполнению задач;
  • Также выделим такие качества как доброжелательность, стрессоустойчивость и нацеленность на результат. Куда уж без них!?!

• Современный офис и комфортное рабочее место;
  • Возможность работать удаленно;
  • Ввод в должность и сопровождение на всех этапах работы (всему научим, объясним, подскажем);
  • Реальные возможности профессионального, финансового и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удобный график работы с 9.00 до 18.00, 5/2;
  • Достойная оплата: оклад + KPI. Указанный уровень зарплаты абсолютно реален.
  • Своевременные выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Приятный и дружный коллектив;
  • Адекватное и лояльное руководство.

Дорогой наш коллега. Мы ищем тебя и непременно найдем! Жми ОТКЛИКНУТЬСЯ и приходи на собеседование, чтобы как можно скорее стать частью нашей команды! Мы тебя ждем!