Инженер по подбору оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стручаев Групп
Омск
Учебная улица 79

Маркетплейс "Много-Станков.Ru" более 7 лет является крупным поставщиком Российских и Импортных станков и инструментов.

В связи с выросшим спросом, мы открываем поиск сотрудника в инженерно-сервисный отдел, который сможет подбирать станки под технические задания заказчиков.

Зоны ответственности данного сотрудника:

• Консультировать наших менеджеров по продажам при подборе оборудования;
  • Участвовать в разработке инструкций и тех.паспортов;
  • Работать в программе Битрикс24.

• Официальное трудоустройство,с первого дня работы, по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (как и все отчисления), уровень заработной платы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально;
  • Пятидневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня (с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19,);
  • Удалённая работа (для соискателей из других городов, Омские соискатели имеют право выбора,можно работать в офисе или дома);
  • Дополнительная медицинская страховка после испытательного срока;
  • Вы будете в команде сильного руководителя, с огромным опытом и готовностью помочь и научить вас;
  • Дружная корпоративная культура.

Мы рассматриваем выпускников ВУЗов, не имеющих опыта работы, (приоритет выпускники специальностей «Технология машиностроения» или «Металлорежущие станки и инструменты»).

Общие требования к кандидатам:

• Уверенная работа с ПК;
  • Умения работы с САПР;
  • Способность к самостоятельному принятию решений;
  • Инициативность;
  • Ориентация на результат.

О нас, коллегах, с кем, и среди которых вы будете работать:

Молодой коллектив, команда, в которой каждый участник выполняет свою зону ответственности, ведущую к общему результату.

У нас нет раздутого штата, чтобы "незаметно отсидеться и получать оклад". Каждый участник команды еженедельно отчитывается за свои собственные результаты по своей зоне ответственности. Сильный и опытный руководитель, готовый помочь в любом вопросе.

Уважаемые соискатели, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, но, если я не смогу ответить на Ваш звонок, то обязательно перезвоню по мере возможности.

Данная вакансия подойдёт Вам, если Вы искали: инженер по подбору оборудования, инженер-технолог, инженер-консультант, специалист по подбору оборудования, сервисный инженер, специалист технической службы по подбору оборудования, специалист отдела сервиса,специалист сервисно-технической службы по подбору оборудования, инженер без опыта.