Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Хаус оф артс
от 20000 RUR

О компании Мы - студия рисования в Москве, где ежемесячно проходят мастер классы для большого количества людей, которые не имеют отношения к искусству и просто хотят хорошо провести время, получив новый навык и отличные воспоминания. Сейчас в нашу команду требуются сотрудник колл-центра, способный грамотно отвечать на вопросы клиентов, а также записывать их на мастер-классы.

Ты нам подходишь, если:— грамотно говоришь и пишешь;— искренне любишь помогать людям;— легко ладишь с компьютером и быстро осваиваешь новые программы;— у тебя есть гарнитура;— ты открытый и отзывчивый, прямо как мы.

Что мы предлагаем:— интересный продукт и возможность роста в крутой команде;— официальное оформление с первого дня;— удалёнку — можно будет не тратить время на дорогу в офис и путешествовать;— график 2/2 по 8 часов в день.

Твои задачи:— принимать заказы и консультировать клиентов;— решать проблемы с заказами и общаться без скриптов.Холодных звонков нет.Технические требования, без которых никуда:— операционная система не ниже Windows 10;— оперативная память от 4 ГБ;— стабильный интернет от 5 Мб/сек;— usb-гарнитура.Наши принципы:— мы постоянно развиваемся, каждый день стремимся стать лучше, чем вчера;— смело заявляем о своей точке зрения и отстаиваем свои интересы;— постоянно анализируем рынок, хорошо знаем, что происходит вокруг;— на первое место ставим людей, а потом уже процессы и алгоритмы;— любим шутить, но стараемся никого не обидеть и не боимся смеяться над собой;— говорим прямо и соблюдаем границы.Мы хотим построить лучшую поддержку на рынке, поэтому:— у нас нет «не моих проблем»: если что-то не так, не критикуем, а улучшаем;— разрушаем каждое препятствие, которое создали: не оставляем клиента один на один с проблемой;— понимаем, что все могут ошибиться: принимаем решения каждого и учимся на ошибках;— даём быстрое решение, чтобы сохранить лояльность клиента — разбор ситуации уже потом.Согласен с нашей философией и хочешь в команду? Оставь отклик, а мы пришлём анкету.Опыт не важен — всему научим сами :)