Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Гринбизнес
от 120000 RUR
Звенигородская улица 8-10Б

ООО “ТРАНСБИОТЕК” – лидирующий российский производитель и дистрибьютор медицинского оборудования и расходных материалов для высокотехнологичной медицинской помощи в связи с расширением ищет продукт-менеджера, который станет частью нашей дружной команды и поможет усилить наши позиции на одном из ключевых направлений нашей деятельности.

Миссия нашей компании – профессиональное развитие рынка ВМП, поддержка специалистов, улучшение качества медицинской помощи и качества жизни пациентов.

В числе наших партнеров: Abbott, LivaNova, Getinge, Kewei, Merit Medical, Winner Medical и другие.

Ваши задачи:

• Ведение одной из ключевых продуктовых линеек в ассортименте компании, курирование и улучшение отношений с вендорами, обеспечение выполнения плана продаж по направлению;

• Анализ конкурентов, усиление конкурентных позиций компаний по вверенному направлению;

• Участие и организация профессиональных специализированных мероприятий для опинион-лидеров, генерация специализированного контента, организация информирования рынка о новостях направления;

• Участие в переговорах с крупными ЛПУ, зашита коммерческих предложений по вверенному направлению ассортимента;

• Консультирование и информационная поддержка менеджеров по продажам и аккаунт-менеджеров по вверенному направлению продукции;

• Поддержание Marketing Kit по вверенному направлению;

• Ведение отчетности;

• Участия в разработке маркетинговой стратегии компании.

Требования к кандидатам:

• Высшее медицинское образование;

• Глубокие знания в области ССХ/аритмологии/транспланталогии;

• Успешный опыт работы в качестве руководителя продуктового направления/бренд-менеджера/продукт-менеджера от 3 лет;

• Свободный деловой английский язык не ниже уровня intermediate;

• Аналитический склад ума, развитые навыки сравнительного анализа продукции медицинского назначения, умение работать с массивами аналитических данных;

• Обязательность, ответственный подход к работе;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Развитые коммуникативные навыки;

• Целеустремленность, нацеленность на личностный и профессиональный рост;

• Гибкость и динамичность мышления, проактивность.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• «Белую» заработную плату, включающую окладную и премиальную части (размер з.п. обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);

• Обучение и наставничество;

• ДМС;

• Компенсацию мобильной связи;

• Сплочённую команду и развитую корпоративную культуру

• Перспективы карьерного и финансового роста (менеджер отдела продаж, аккаунт-менеджер, младший менеджер по продукту).