Специалист по сопровождению клиента (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Veel
Сыктывкар
Первомайская улица 72

Мечтаешь работать в крутой компании IT сферы?

Присоединяйся к команде Veel!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Veel – это проект, который объединяет в себе команду единомышленников, высокую экспертность в софте и стремление к развитию.

Мы помогаем нашим партнёрам улучшить взаимодействие с клиентами, и автоматизировать бизнес-процессы. Наша команда в поисках талантливых и целеустремлённых специалистов, которые готовы к развитию своих профессиональных навыков и достижению материального благополучия.

Предоставляем отличные возможности для старта и дальнейшего карьерного роста, а также поддержку от опытных специалистов в области отдела саппорт, контент-маркетинга, аккаунт-менеджмента, продуктового отдела и отдела разработки, с возможностью перемещения в другие отделы!

Сейчас открыта вакансия - Специалист по сопровождению клиента.

Без продаж и звонков!

• Принимать входящие обращения партнёров в рабочем чате и помогать им разбираться в работе сервиса;

• Отвечать на все вопросы с заботой и пониманием;

• Взаимодействие с разными отделами для быстрого решения задач;

• Разбираться в продукте, этому научим и подготовим!

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Сильное внутреннее обучение, онбординг и менторство (развитие soft и hard skill: опыт от ведущих экспертов с гибкой системой наставничества);

• Сильную и яркую корпоративную культуру;

• Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;

• Прозрачная система мотивации;

• Оформление по ТК РФ;

• Пятидневную рабочую неделю с 9.00 до 18:00 (девушки до 17:00, сб, вс - выходные);

• Комфортное рабочее место работы в центре города (уютная комната отдыха для сотрудников, чай/кофе);

• Интересные, развивающие задачи: у нас постоянно есть корпоративные проекты, в которых вы можете получить новый опыт.

Мы ищем крутых специалистов для развития и поддержки сервиса. Если вакансия вам подходит, откликайтесь — ждём в команде!