Архивариус/Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Unicon Outsourcing
Малая Семёновская улица 9С3

Компания Unicon Outsourcing, лидер российского рынка услуг аутсорсинга бизнес-процессов, открывает вакансию Архивариус.

• Загрузка, сопровождение процесса согласования и распечатка договоров в СЭД
  • Составление и проверка реестров и описей документов – 60% времени
  • Поиск и выдача документов по заявке
  • Ведение внутреннего документооборота
  • Обеспечение своевременного приема и упорядочения документов, принимаемых в архив на хранение
  • Регулярная проверка Фонда (около 9.000 дел)
  • Рассылка электронных сообщений
  • Заказ канцелярских товаров

• Опыт работы от 2 лет
  • Опыт работы в СЭД
  • Среднее профессиональное/высшее образование
  • Исполнительность, внимательность, пунктуальность, способность работать с большим объемом документов.

• Официальное оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ,
  • Белую заработную плату
  • График работы 9-18
  • Офис, в непосредственной близости от метро
  • Открытую и дружественную атмосферу в коллективе
  • ДМС, страхование жизни и страхование от несчастного случая

О нас:

Unicon Outsourcing является частью крупнейшей национальной аудиторско-консалтинговой группы компаний Юникон и ежегодно занимает лидирующие позиции на рынке аутсорсинга. Мы сотрудничаем с более чем 450 российскими и международными компаниями, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов благодаря высокому качеству наших услуг. За 20 лет своей работы мы успешно завершили более 700 проектов, а клиенты активно рекомендуют нас своим партнерам как надежного провайдера аутсорсинга бухгалтерии и кадров, расчета заработной платы, ИТ-аутсорсинга.

В нашей компании работает свыше 500 высококвалифицированных специалистов: профессиональные бухгалтеры и консультанты, специалисты по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству, настройке и поддержке 1С, SAP, Босс-Кадровик и других систем. Мы уделяем большое внимание работе с персоналом и удержанию специалистов с высоким потенциалом и, как итог, 40% сотрудников Unicon Outsourcing работают в компании 5 лет и более.