Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Четыре Пивовара
Владимир
поселок РТС 36

Привет, мы - Четыре пивовара, команда людей, влюблённых в крафтовое пиво.
В 2010 году мы с друзьями-единомышленниками начали свои эксперименты в области пивоварения. В 2016 году нам удалось запустить собственную полноценную пивоварню, а в 2020 мы перенесли производство на новое место и значительно увеличили объемы производства.

Объём документооборота растёт, и поэтому сейчас мы ищем опытного и ответственного специалиста по кадровому делопроизводству, чтобы обеспечить бесперебойную работу кадрового учета и отвечать за соблюдение всех нормативных требований в этой области.

Опыт прохождения проверок со стороны трудовой инспекции и/или воинского учета будет преимуществом.

• Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с действующим законодательством: оформление приема, перевода, увольнения, отпусков в программе 1С: ЗУП (70 человек);
  • Оформление командировок, приобретение билетов и бронирование гостиниц, запрашивание отчётов о командировках;
  • Сбор и обработка персональных данных сотрудников;
  • Подготовка документов для прохождения проверок со стороны трудовой инспекции и воинского учета;
  • Участие в разработке и внедрении ЛНА компании.

• Опыт работы на должности специалиста по кадровому делопроизводству;
  • Глубокие знания трудового законодательства РФ;
  • Успешный опыт прохождения проверок со стороны трудовой инспекции и/или воинского учета;
  • Отличные навыки работы с документами, внимательность к деталям;
  • Умение работать в команде и самостоятельно.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Безлимитный полис ДМС через 2 месяца после трудоустройства;
  • График 5/2, время начала и окончания работы выберете вы;
  • Работу в быстро растущей компании;
  • Замечательный коллектив.