Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Глазов
Сибирская улица 2

Мы в поиске менеджера по межрегиональному направлению и новостройкам, желающего ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ в ПЕРСПЕКТИВНОЙ сфере недвижимости.
Международная компания «Этажи» входит в ТОП-100 самых привлекательных работодателей России.​​​

Если ты давно хотел попробовать себя в недвижимости, то это крутой шанс научиться всем аспектам в данной сфере!

К нам можно БЕЗ ОПЫТА. Научим всему - обучение за счет компании. Главное от вас - активность и желание развиваться.

Что вы получаете:

• Гибкий график работы, можно во время рабочего дня отлучится по своим делам, но оставаясь на связи. График строится исходя из текущих задач и договоренностей с клиентом. Операционное время компании - пн-пт с 09:00 до 18:00;

• Мы не ставим ограничений по зарплате. Средний доход наших специалистов 50 000 рублей и это не предел;
  • Обучение за счет компании совмещенное с практикой для быстрого ввода в должность, персональный бизнес тренер, закрепленный за Вами;
  • Тренинги от опытных специалистов;
  • Оборудованное рабочее место, оплата корпоративной связи;
  • Юридическая поддержка на каждом этапе;
  • Собственная удобная CRM-система, которая автоматически загружает новые объявления с агрегаторов;

• Корпоративный отдых, активные и интересные мероприятия;

• Уютный офис в самом центре города.

Функционал:

• Набор клиентской базы;
  • Обработка входящих лидов (мы работаем не только с холодной базой клиентов, но так же с входящим потоком лидов);
  • Ведение сделок по купле/продаже недвижимости;
  • Организация показов недвижимости.

Вы подойдете нам ИДЕАЛЬНО, если:

• В работе Вы нацелены на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии;
  • Испытываете драйв, общаясь с людьми;
  • Вы знаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход;
  • Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и все успеваете.

Откройте для себя актуальную и прибыльную сферу, откликайтесь на вакансию или звоните по контактному номеру телефона. Мы будем рады познакомиться лично!