Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Bali Capital Group

Bali Capital Group - компания-застройщик и надежный инвестиционный партнёр на рынке недвижимости острова Бали!

Наша миссия - создавать из квадратных метров высокодоходный и удобный в управлении инвестиционный инструмент.

Принципы нашей работы - это прозрачность, честность и ответственность перед клиентами и сотрудниками.

• Контролировать исполнение бюджета;
  • Управлять финансовыми потоками и затратами;
  • Участвовать в составлении финансового планирования и прогнозирования;
  • Принимать участие в автоматизировании бизнес-процессов и внедрении ИТ-систем для измерения эффективности финансовых функций;
  • Разрабатывать и внедрять учетные политики, внутренние регламенты и процедуры;
  • Участвовать в организации процесса бюджетирования и управленческого учета;
  • Участвовать в разработке и реализации финансовой стратегии компании;
  • Подготавливать финансовые и управленческие отчетности;
  • Проводить план-факторный анализа и оценку финансовых результатов деятельности компании;

• Взаимодействовать с банками, налоговыми и государственными органами, аудиторскими и консалтинговыми компаниями;

• Сопровождать и поддерживать внешнеэкономическую деятельность.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы не менее 5 лет в области управления финансами в компании с развитыми бизнес-процессами и географически распределенными подразделениями;

• Опыт работы в Big4;

• Глубокие знания в области бюджетирования, финансового анализа и управленческого учета;

• Знание 1С, ERP-система, Excel (продвинутый уровень);

• Опыт подготовки и защиты стратегических/инвестиционных/финансовых моделей;

• Опыт взаимодействия с банками, налоговыми организациями и международными партнерами;

• Приветствуется наличие сертификатов ACCA, CIA.

• Конкурентоспособная заработная плата;

• График работы 5\2, Гибкое начало рабочего дня;

• Удаленный формат работы по Мск. Возможность работать из любой точки Мира;

• Возможность профессионального и карьерного роста до Финансового Директора;

• Работа в команде профессионалов, участие в масштабных проектах в сфере недвижимости.