CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Organic People

Здравствуйте! Школа "Organic People School" ищет талантливого, инициативного и ответственного CRM-маркетолога, который усилит нашу дружную команду профессионалов!

Вы будете создавать email-воронки и цепочки, которые продают сами по себе, и увеличивать продажи наших онлайн-курсов на 30% и более: предусмотрены соответствующие системы поощрения и KPI. Вы будете не просто выполнять поручения, нам нужен креативный и инициативный эксперт, способный возглавить email-направление нашего отдела маркетинга.

Основной фокус:

— Создание и оптимизация воронок продаж в рассылках: Разработка новых воронок, доработка существующих, создание лид-магнитов, генерация офферов.

— Сбор базы. CRM-маркетолог придумывает и внедряет способы для наращивания базы лидов, а также собирает дополнительные сведения по имеющимся контактам (например, информацию об интересах).

— Участие в верстке писем, координация работы с дизайнерами, разработчиками, отделом продаж и составлении технического задания для написания писем копирайтером.

— Анализ информации о клиентах и распределение их на группы по возрасту, интересам и другим параметрам для дальнейшей разработки уникальной стратегии общения

— Внедрение новых каналов коммуникации. CRM-маркетолог продумывает, какие каналы стоит использовать и тестирует их.

— Повышением конверсии и лояльности. Основные инструменты — email- и SMS-рассылки, рассылки в соцсетях и мессенджерах, пуши.

— Разработка уникальных email-кампаний, которые будут возвращать клиентов снова.

— Увеличение конверсий: Повышение доходимости на мероприятия, увеличение конверсии из регистрации в заявку и из заявки в оплату.

— Работа с базой данных: Сегментация базы, создание чат-ботов, настройка и анализ рассылок.

— Анализ и оптимизация: Проведение маркетинговых исследований, мониторинг конкурентов, анализ эффективности маркетинговых кампаний и особенностей покупательского поведения.

— Участие в планировании: Формирование маркетингового бюджета, подготовка офферов.

Мы ищем человека, который:

— Имеет опыт успешной реализации CRM-стратегий и email-маркетинговых кампаний, предпочтительно в сфере онлайн-образования.

— Владеет инструментами автоматизации маркетинга (GetCourse, Unisender, BotHelp и др.) и CRM-системами. Умеет работать с пушами, sms-маркетингом.

— Умеет анализировать данные, сегментировать аудиторию и разрабатывать стратегии персонализированных коммуникаций.

— Обладает креативным мышлением и инициативностью, способен возглавить CRM-направление нашего отдела маркетинга.

— Любит экспериментировать и достигать результатов, стремится постоянно улучшать показатели и достигать новых высот.

• Заработная плата: оклад + KPI (обсуждается индивидуально с подходящим кандидатом);
• График работы: 5/2;
• Удаленная (преимущественно) работа в коллективе, в котором поддерживается командный дух и высокая этика. Это команда профессионалов, которые любят свою работу и мотивируют к достижению целей;
• Вместе создавать продукт, востребованный на рынке и приносящий пользу;
• 100% прокачку своих профессиональных и личностных навыков!
• Рост в компании
• Возможность проходить наши курсы на льготных условиях (йога, практики на гвоздях, цигун, правильное питание, женские тренинги, и т.д.)
• Оформление по НПД (самозанятый)

Проверка на внимательность: В сопроводительном письме, пожалуйста, коротко расскажите о себе, о своём самом успешном CRM-проекте, , особенно об email-составляющей, и о том, почему вы хотели бы работать в Organic People School.
Отклики без сопроводительного сообщения и упоминания названия проекта "Organic People" рассматриваться не будут.