Руководитель филиала (строительная компания)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РСК Вавилон
от 150000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Доломановский переулок 19

В крупную ремонтно-строительную компанию требуется руководитель филиала г. Ростов-на-Дону.

Мы занимаемся внутренней отделкой квартир и домов под ключ по индивидуальным дизайн-проектам.

В связи с расширением, ищем опытного и амбициозного руководителя!

• Конкурентоспособная заработная плата от 150 000-200 000 руб., без верхнего предела. Всё зависит от вашего профессионализма и достигнутых результатов.

• Пятидневная рабочая неделя.

• Современный офис по адресу Доломановский пер. 19.

• Возможности для личностного и карьерного роста.
  • Компанию с положительной репутацией на рынке.

• Общее руководство деятельностью филиала;

• Формирование и руководство командой специалистов, подбор и развитие персонала;

• Организация и контроль выполнения производственных показателей, управление процессами проектирования и строительства;

• Взаимодействие с партнерами, подрядчиками и поставщиками для обеспечения бесперебойного функционирования филиала;

• Анализ рынка и разработка стратегий для усиления конкурентных преимуществ на региональном уровне;

• Обеспечение выполнения планов по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;

• Ведение отчетности о деятельности филиала, контроль за соблюдением стандартов и процедур компании.

• Опыт работы на руководящей должности;
  • Опыт в сфере строительства ОБЯЗАТЕЛЕН!;
  • Уверенное пользование ПК и знание CRM-систем, нацеленность на результат, коммуникабельность, навыки управления, ответственность.

Для дальнейшей связи - оставляйте отклик! Мы настроены на долгосрочное сотрудничество✅