Бизнес-ассистент руководителя/Product manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Про.Потолок
2-я Владимирская улица 12к3

Мы — строительная организация, работающая с 2005 года. Нашими основными заказчиками являются крупные девелоперы. За последний год наш штат компании вырос в 2,5 раза, что сделало нашу команду более сплоченной и эффективной. Новый офис создает благоприятную атмосферу для работы и карьерного роста.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, пожалуйста, начните сопроводительное письмо со слов "Готов к сотрудничеству!" — это покажет нам вашу внимательность, и мы обязательно ознакомимся с вашим резюме.

Данная вакансия открыта в связи с карьерным ростом текущего ассистента. Вы обязательно познакомитесь с ним в случае успешного прохождения всех этапов собеседования. А сейчас давайте ознакомимся с обязанностями и требованиями к кандидату.

Кого ищем в свою команду:

• Системного профессионала, готового с энтузиазмом достигать поставленные цели.
  • Перфекциониста с высоким уровнем контроля за деталями.
  • Ответственного и внимательного специалиста, умеющего работать в условиях многозадачности.
  • Оперативного коммуникабельного человека с отличным знанием бизнес-этикета и грамотной речью.

• Вести календарь руководителя и следить за его расписанием.
  • Поддерживать порядок в текущих проектах и оптимизировать процессы.
  • Работать над структурой организации, бизнес процессами, подготовкой отчетов, разработкой корректирующих мероприятий.
  • Заполнять Google и Yandex таблицы: обрабатывать данные, создавать информативные отчеты и приводить информацию к актуальному состоянию, автоматизировать процессы для повышения эффективности работы.
  • Выполнять личные поручения руководителя.
  • Участвовать в административной деятельности.
  • Взаимодействовать с руководителями структурных подразделений для контроля сроков и качества выполнения поручений.
  • Организовывать встречи, переговоры и совещания: составлять повестки, протоколировать и следить за выполнением задач.
  • Быстро находить и систематизировать информацию по запросам руководителя, готовить отчеты, графики и презентации.

• Высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Способность к эффективному взаимодействию с коллегами и партнерами
  • опыт подготовки и проведения презентаций
  • Инициатива в предложении улучшений и активное участие в их реализации
  • Опыт работы с CRM-системами — знание инструментов управления клиентскими отношениями
  • Преимуществом является навыки управления проектами (такими как Agile, Scrum).

Условия работы:

• График: 5/2.
  • Участие в уникальном проекте с увлекательными задачами в разных направлениях бизнеса.
  • Работа в команде, ориентированной на постоянное развитие.
  • Уровень заработной платы обсуждается.
  • Молодой, дружный и профессиональный коллектив, готовый к новым достижениям!

Присоединяйся к нам, если ты готов к новым вызовам и интересным задачам!