Контент-менеджер/копирайтер/редактор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Курепин Артем Русланович

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Здравствуйте, прочтите пожалуйста внимательно условия и описание вакансии.

Стабильная работа, в надежной компании, с экологичным и честным продуктом, своевременной выплатой з/п и перспективами для роста

О проекте:
Мы — продюссерский центр. Ищем на full-тайм опытного копирайтер, для ведения Телеграм-канала.

Эксперт — Валентина Мишина, мировой топ в женском бодибилдинге и фитнесе.

ТГ—Канал: Valentina_Mishina_Pro

Кого ищем в команду:

Ищем в команду копирайтера-редактора, который будет вести ТГ-канал Валентины

Обязанности и задачи, которые предостоит решать:

1. Писать продающие, убедительные посты в Валином бесплатном ТГ-канале, которые убеждают читателей в "продающих смыслых"
2. Разрабатывать и составлять контент план для постов. О чем эти посты будут (какие идеи будут продавать), в каком порядке они будут выходить в канале
3. Нарезать посты на сторис и предоставлять сценарий сторис-мейкеру
4. Писать экспертные посты для клуба
5. Писать продающие письма для бота

Минимальные требования к кандидату:

1. Имеете опыт в фитнесе (личных тренировок или вы работали фитнес-тренером), успешно делали контент для экспертов в нише фитнеса
Есть рекомендации
Есть твердые кейсы подтверждающие вашу компентеность

2. Опыт работы с текстами от 1 года

3. Наличие позитивного опыта работы с экспертами (вы писали тексты экспертам и вам это нравилось). Либо вы работали редактором/автором контента

4. Наличие свободного времени для работы от 3-4 часов в день

5. Можете участвовать в планерках в 10-00 мск 6. Прошел не меньше 3-х обучений по работе с текстами

Требуемые навыки:

1. Писать убедительно
2. Собирать доказательную базу
3. Писать цепляющие заголовки
4. Погружать читателя через контекст
5. Иметь интерес к теме фитнеса и опыт в фитнес индустрии
6. Уметь чувствовать боли аудитории и понимать, как эти боли с помощью клуба можно закрывать
7. Уметь составлять карту смыслов и работать с ней — Ловить тон оф войс автора (Вали)
8. Ловить контакт и связь с аудиторией
9. Продажи через текст

Условия работы:
Заработная плата от 50.000р фикс + бонусы. Полную систему мотивации мы расскажем на собеседовании

Если вы подходите на данную позицию — оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме почему мы должны выбрать именно вас

Чтобы мы ускоренно обработали ваш отклик, можете написать лично мне, прикрепите резюме и сообщение, которое продает вас как специалиста