SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер
Скаковая улица 17с2

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нашим клиентам найти нас!

Если вы полны идей, знаете все хитрости поисковой оптимизации и готовы погрузиться в захватывающий мир SEO, тогда мы ищем именно вас!

Цель должности:
Помогать нашему сайту подниматься на вершины поисковых систем, привлекая ценный трафик и обеспечивая высокое качество видимости.

Почему мы открываем эту вакансию?
Мы считаем, что каждый успешный бизнес должен обладать ярким интернет-присутствием, и нам не хватает профессионала, который поможет нам достигнуть этой цели.

Что мы будем делать вместе:
- Составлять стратегию продвижения сайта, где каждая деталь будет иметь значение.
- Разрабатывать уникальную стратегию SEO, которая станет основой нашего успеха.
- Перерабатывать структуру сайта так, чтобы пользователи находили нужную им информацию легко и быстро.
- Создавать и обновлять семантическое ядро – ваше хранилище ключевых слов и фраз!
- Планировать размещение статей и взаимодействовать с креативными копирайтерами.
- Проверять и обновлять мета-теги, придавая сайту максимальную технологичность.
- Обеспечивать рост целевого трафика и отслеживать ключевые показатели нашего успеха.
- Проводить технический аудит сайта и следить за внесением изменений в работе программистов.
- Работать с внешней ссылочной массой и анализировать конкурентов.

Кого мы ищем:
Того, кто с легкостью ориентируется в мире SEO, имеет от 3 до 5 лет опыта в поисковой оптимизации и знает все секреты работы с семантическим ядром. Если вы работали в юридической или финансовой сфере, это будет нашим большим плюсом!

Ваши личные качества:
Вы внимательны к деталям, умеете отстаивать свою точку зрения и находить креативные решения. Нам нужен не просто исполнитель, а настоящий стратег, готовый к творческим вызовам!

Что мы вам предлагаем:

- Уютный офис в великолепном бизнес-центре, в пешей доступности от м.Белорусская

-трудоустройство по ТКРФ с первого дня работы

-График работы с 9 до 18 или с 10 до 19
- Гибкий график работы: у нас есть возможность обсуждения удаленной работы после прохождения испытательного срока
- Конкурентоспособную стабильную зарплату и систему мотивации, которая оценит ваш труд и вдохновение.
- Дружный коллектив, готовый поддержать вас в любых начинаниях.

Процесс собеседования:
1. Первичное интервью с HR, где мы обсудим вашу историю и карьерные амбиции.
2. Небольшое техническое задание, чтобы мы могли увидеть вас в действии.
3. Собеседование с Директором по маркетингу и Маркетологом, чтобы узнать, как вы видите развитие нашего проекта.

Если вы полны идей и готовы стать частью нашей команды, присылайте свое резюме или откликайтесь на вакансию!