Инженер-конструктор (изделия из натурального камня )

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАМ, Группа компаний
Саратовская улица 14/1

КАМ – динамично развивающаяся компания, работающая на рынке камнеобработки с 2001 года. Мы имеем большой багаж знаний и опыта в своей отрасли, а за плечами нашего коллектива лежит огромное количество реализованных и уникальных проектов.

Мы ищем специалиста в отдел проектирования, который готов быстро влиться в коллектив и погрузиться в специфику нашей работы. Проектов у нас много и практически все они нестандартные, работы будет много, но знаний и опыта Вы приобретете еще больше!

• Выезд на объект для проведения замеров;

• Составление проекта на стадии КР с 3D визуализацией, по облицовке внутренних помещений, а также фасады, входные группы;

• Подготовка чертежей в программе AutoCad, составление спецификации деталей;
  • Подготовка чертежей в производство;
  • Взаимодействие с заказчиками, архитекторами по заказам, согласование проекта;
  • Ведение авторского надзора на объектах;
  • Составление визуализации в программах Sketch Up, ArchiCad или подобных программах;
  • Ведение деловой переписки с заказчиком по согласованию проектных решений;
  • Работа в режиме многозадачности с расстановкой приоритетов и соблюдением сроков;
  • Возможны командировки.

• Образование высшее специализированное (проектирование, архитектура) – желательно;
  • Знание программ АutoCad – обязательно. SketchUp, ArchiCad -желательно;
  • Умение работать с 3D сканером;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Ответственность, коммуникабельность, желание работать на результат;
  • Пространственное мышление;
  • Приветствуется наличие портфолио по проектам.

Возможности:

• Работа в постоянно набирающей обороты компании с историей и богатым багажом знаний в отрасли, у нас многому можно научиться;
  • Обучение и система наставничества внутри компании;
  • Энергичное лояльное руководство;
  • Стабильный заработок с возможностью развития и карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Премии, вознаграждения по итогам работы каждого сотрудника;
  • Комфортные условия труда и перспективы для развития.

• Официальное трудоустройство;

• Режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Компенсация расходов, связанных с выполнением служебных обязанностей;
  • Заработная плата на испытательный срок 130 000 р. Далее заработная плата и мотивация оговаривается по результатам испытательного срока. Продолжительность испытательного срока устанавливается индивидуально.