Производитель работ / прораб (изделия из натурального камня)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАМ, Группа компаний
Саратовская улица 14/1

КАМ – динамично развивающаяся компания, работающая на рынке камнеобработки с 2001 года. Мы имеем большой багаж знаний и опыта в своей отрасли, а за плечами нашего коллектива лежит огромное количество реализованных и уникальных проектов.

Мы ищем специалиста в Монтажный отдел, который готов быстро влиться в коллектив и погрузиться в специфику нашей работы. Проектов у нас много и практически все они нестандартные, работы будет много, но знаний и опыта Вы приобретете еще больше.

• Организация и контроль качества выполнения монтажных работ (отделка камнем);

• Решение вопросов на объекте (распределение задач между монтажниками и полировщиками, контроль за их исполнением, размещение техники);

• Руководство и организация производственно-хозяйственной деятельностью участка;
  • Контроль соблюдения технологической последовательности качества производства монтажных работ;
  • Сдача объектов, промежуточных этапов работ заказчику;
  • Составление заявок на строительные материалы;
  • Инструктаж рабочих на рабочем месте по технике безопасности;
  • Ведение учета выполненных работ, ведение необходимых журналов;
  • Оперативное решение возникающих в процессе монтажа вопросов;
  • Работа в режиме многозадачности с расстановкой приоритетов и соблюдением сроков;
  • Возможны командировки.

• Образование не ниже среднего профессионального (технического);

• Опыт работы не менее 3-х лет в должности не ниже мастера / прораба в отделке (опыт монтажа натурального камня приветствуется).

• Опыт взаимодействия с контролирующими органами, представителями Заказчика;
  • Умение читать проектную документацию;
  • Знание программы AutoCad;
  • Организаторские навыки, коммуникабельность, нацеленность на результат;
  • Знание технологий выполнения отделочных работ;
  • Знание технологий монтажа и реставрационных работ с натуральным камнем;
  • Пунктуальность и внимательность к деталям;
  • Опрятный внешний вид.

Возможности:

• Работа в постоянно набирающей обороты компании с историей и богатым багажом знаний в отрасли, у нас многому можно научиться;
  • Обучение и система наставничества внутри компании;
  • Энергичное лояльное руководство;
  • Стабильный заработок с возможностью развития и карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Премии, вознаграждения по итогам работы каждого сотрудника;
  • Комфортные условия труда и перспективы для развития.

• Официальное трудоустройство;
  • Режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Компенсация расходов, связанных с выполнением служебных обязанностей;
  • Работа частично в офисе, в основном-на объектах (Москва и МО);
  • Заработная плата на испытательный срок 130 000 р. Далее заработная плата и мотивация оговаривается по результатам испытательного срока. Продолжительность испытательного срока устанавливается индивидуально.