Управляющий сетью магазинов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Колба (ИП Бондарь Евгений Владимирович)
от 90000 до 200000 RUR
Новороссийск
территория Цемдолина, улица Ленина 210Б

☝️☝️☝️РАССМАТРИВАЕМ БЕЗ ОПЫТА☝️☝️☝️

Наша компания работает с 2018 года - это 4 магазина по продаже оборудования и ингридиентов для виноделия, самогоноварения и пивоварения в домашних условиях.

Магазины расположены в Анапе, Славянске-на-Кубани, Геленджике и Новороссийске.

Наши магазины стабильно входят в ТОП 5 по сети из более чем 150 магазинов и становятся лидерами в городах присутствия.

Итак, кого же мы ищем:

Энергичного и амбициозного управляющего, который горит желанием развиваться и готов разгрузить руководителя от операционных задач. Если ты готов расти и развиваться — мы ждем тебя!

Мы предлагаем тебе:

- График - у управляющего нет графика, точнее у него такой график, при котором он способен обеспечить бесперебойную работу компании. При правильном планировании можно легко иметь 4-8 выходных в месяц.

- Заработная плата - оклад 60000 + процент + бонус. В нашем понимании если вы не будете зарабатывать хотя бы 90000р, то МЫ ошиблись в выборе.
- оформление по трудовому договору

Что нужно делать:

- обеспечение магазинов товаром в нужном количестве и по выгодным ценам

- материально-техническое обеспечение магазинов для бесперебойной работы

- маркетинговые компании (работаем по франшизе, поэтому помогает центральный офис)

- найм, введение в должность и адаптация новых сотрудников

- повышение квалификации действующих сотрудников, обучение (есть своя обучающая платформа, которую вы тоже пройдете)

- открытие новых магазинов и направлений

✅ПРОДУКТ ДОЛЖНОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕГО✅ - прибыль компании

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вы нам подойдете если:

• Готовы к многозадачной работе, умеете планировать и оценивать время выполнения задач самостоятельно
  • Способны наводить порядок в делах и поддерживать его на высоком уровне
  • Обладаете хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью
  • Амбициозны, нацелены на результат и доводите начатое до конца.
  • Уверенный пользователь ПК и Excel, Google-таблиц

Этапы на пути к заключению трудового договора

Пробный день (2-3 часа проведенные в магазине с владельцем) вы просто находитесь, смотрите, задаете вопросы. А мы вам отвечаем и все показываем)

Стажировка (1 этап) Первые 3 дня (не оплачиваются)

- половина рабочего дня проходит непосредственно в магазине

- вторая половина - обучение на нашей платформе удаленно

Стажировка (2 этап) 14 дней. Оплачивается 2000 за 1 рабочий день в случае выхода на испытательный срок. 700 р в день если не проходите стажировку (одновременно могут проходить стажировку не более 2-3 кандидатов. В этом случае оплата гарантировано 2000 рублей)

Все 14 дней вы проведете с владельцем и полностью пройдете через все бизнес процессы от наведения порядка в магазине и обучения продукту до оценки работы сотрудников и составления регламентов.

Испытательный срок 1 месяц. Оплачивается по тарифу управляющего, который указан выше.

МЫ УЖЕ ЛУЧШИЕ В ГОРОДАХ ПРИСУТСТВИЯ, А ЦЕЛЬ - СТАТЬ ЛУЧШИМИ В СТРАНЕ и мы это сделаем с Вами или без Вас

Хватит протирать штаны на насиженном месте, где Вас не замечают и нет перспективы роста.

Давай перевернем эту нишу и положим всех конкурентов на лопатки

Откликайся и начнем общение