Менеджер по продажам(удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: НЕВА, Холдинг безопасности
Анапа

Мы Холдинг безопасности "НЕВА"- лицензирования компания с опытом в сфере охраны 20 лет!

Предоставляем все охранные услуги, работаем с частными и коммерческими объектами.

Приглашаем в команду целеустремленного и амбициозного

МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (УДАЛЕННО)

Почему стоит выбрать именно нас?

• Стабильность: опыт более 20 лет на рынке. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер и лидеры в сфере охранных услуг;
  • Высокие заработки для менеджеров: в нашей компании менеджеры по продажам зарабатывают от 70 000 рублей. Мы ценим ваш труд и предлагаем конкурентоспособные условия оплаты труда, а также систему бонусов за достижения;
  • Команда профессионалов: вы будете работать в дружной и поддерживающей команде, где каждый ценится и может внести свой вклад в общий успех компании;
  • Современные технологии: используем передовые CRM-системы и инструменты для эффективной работы, что делает процессы более удобными и высокопроизводительными.

• Работа из любой точки мира: забудьте о пробках и офисных стенах - работайте там, где вам удобно;
  • Стабильный доход: оклад + премия. Выплаты дважды в месяц. Менеджеры стартуют с доходом от 70 000;
  • Корпоративное обучение и наставничество от опытных коллег: обучение от профессионалов, поддержка и развитие навыков в дружелюбной атмосфере;
  • Карьерный рост: возможность вырасти до руководителя;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График 5\2 выходные суббота, воскресенье;

• Опыт работы: предпочтителен опыт в продажах, но рассматриваем и без опыта при наличии желания учиться и развиваться
  • Коммуникабельность: умение устанавливать контакты и находить общий язык с клиентами;
  • Готовность к обучению: открытость к новым знаниям и умениям;
  • Стремление к результату: ориентированность на достижение высоких показателей и KPI;

• Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Презентация охранных услуг компании;
  • Ведение отчетности: оформление и подача отчетов по продажам и выполнению планов;

Если Вы энергичны, нацелены на результат и готовы работать в команде профессионалов - откликайтесь прямо сейчас! Ваше резюме уже ждет нас.