Руководитель сектора сортировки (СЦ)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Первоуральск
Ново-Московский тракт, 25-й километр 4

«Магнит Маркет» — проект, созданный на базе ритейла «Магнит» и маркетплейса KazanExpress. Мы сочетаем в себе преимущества стартапа и уверенно стоящей на ногах компании, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату 104 000 ₽, квартальные премии и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • место работы: Свердловская область, Первоуральск городской округ, с. Новоалексеевское, Московский тракт 25 км, 4
  • график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

Что нужно будет делать:

• следить за тем, чтобы сортировочный центр работал без перебоев;
  • организовывать прием, складирование, рациональное хранение, сборку и транспортировку товаров;
  • участвовать в подборе и адаптации сотрудников и оценивать качество их работы;
  • управлять складскими запасами и организовывать инвентаризации;
  • оптимизировать и улучшать процессы обработки ТМЦ;
  • следить за соблюдением техники безопасности.

Что мы от вас ожидаем:

• у вас есть аналогичный опыт работы от 1 года;
  • вы знакомы с процессами складской и транспортной логистики
  • вы уже работали с системами WMS, TMS, YMS
  • вы знакомы с основами трудового и гражданского законодательства вы ответственны, инициативны и проактивны.

Похожие вакансии: Первоуральск