VIP Team Lead (IGaming)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ADLEADPRO PTE. LTD

Мы гордимся нашими пятью ведущими брендами, два из которых имеют долгую историю в отрасли: один успешно работает уже 12 лет, а второй — 5 лет. Благодаря нашему опыту и уникальному подходу к работе, мы стали лидерами в индустрии азартных игр.

Благодаря двум международным офисам мы имеем глобальное присутствие и возможность взаимодействовать с различными культурами и рынками. Мы - новая компания, объединяющая специалистов с уникальными знаниями и опытом, и мы нацелены на дальнейший рост и успех.

• Руководство и наставничество команды поддержки VIP-игроков, обеспечение высочайшего уровня обслуживания для ценных клиентов;
  • Создание и внедрение стратегий для удержания, вовлечения и удовлетворения VIP-клиентов;
  • Отслеживание ключевых показателей эффективности команды, обеспечение выполнения и превышения установленных целей;
  • Контроль за прямым общением с VIP-клиентами, обеспечение персонализированного внимания и быстрого решения проблем;
  • Тесное взаимодействие с командами по продукту, маркетингу и поддержке для оптимизации опыта VIP-игроков;
  • Анализ поведения VIP-клиентов и предоставление регулярных отчетов высшему руководству о производительности команды и инсайтах по клиентам.

• Опыт работы в гемблинге не менее 3 лет;
  • Опыт на позиции тимлида не менее 1 года;
  • Опыт работы с рынками Tier 1;
  • Знание платформы SowtSwiss, будет преимуществом.

Наши преимущества:

• Работа с экспертами игорной индустрии;
  • Конкурентоспособная зарплата в $, пакет льгот;
  • Работа полностью удаленная;
  • Возможность работать в международной и многонациональной среде;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Возможность работать в команде профессионалов.