Менеджер Call-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Круиз.онлайн

Привет! Рады познакомиться!

Круиз.Онлайн - это цифровой сервис бронирования круизов.
Наша главная миссия — помогать путешественникам быстро и легко планировать и приобретать круизы, не выходя из дома.

Мы — команда увлеченных круизами профессионалов, стремящихся подарить незабываемые путешествия не только нашим клиентам, но и своим сотрудникам.

— лидогенерация, обзвон базы клиентов с предложениями новых покупок;

— передача созданных релевантных лидов менеджерам по продажам;

— прием входящих звонков и предоставление информационной поддержки по круизам и услугам компании;

— реактивация базы клиентов;

— работа с возражениями клиентов, проявление эмпатии в общении;

— ведение сделок в CRM Битрикс24.

Важно отметить, что активных продаж не предполагается, акцент делается на выявление потребностей клиентов и создание лидов для менеджеров по продажам.

Что для нас важно:

— опыт работы на аналогичной должности;

— наличие собственного оборудования для удаленной работы;

— грамотная речь и способность к четкому коммуникационному взаимодействию;

— умение организовать собственную работу и работать самостоятельно;

— эмпатия и позитивное отношение в общении с людьми.

— фиксированный доход 27 000 рублей + KPI 10 000 рублей + выплаты за каждый созданный лид + выплата за работу на входящей линии + 3 000 рублей на ПФ;

— график работы: 5/2 с плавающими выходными, с 08:00 до 17:00 и 10:00 до 19:00 (по МСК). Рассматриваем также варианты 2/2 или частичную занятость (4-6 часов в день с 09:00 до 18:00 МСК);

— бесплатное обучение от компании в течение трех дней с 09:00 до 18:00 (по МСК);

— удаленная работа в успешной и развивающейся компании, работа в комфортных условиях;

— бонусы от компании: онлайн-мероприятия, корпоративы в Самаре (компенсация проезда), ежегодный корпоратив в круизе на 3 дня, фирменный мерч, командировки в круиз.

Присоединяйся к нашей команде! Давайте вместе помогать клиентам открывать для себя прекрасный мир круизов!