Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Богословский Инженерный Центр
Краснотурьинск
улица Фрунзе 94/2

Богословский инженерный центр — это научно-производственное подразделение, специализирующееся на полном цикле услуг по разработке, проектированию и производству оборудования и систем для заканчивания нефтегазовых скважин и внутрискважинных работ.

Мы строим это подразделение с нуля, но как отдельная структура оно будет оснащено и располагать всеми ресурсами нашей головной компании, которая успешно работает на рынке нефтесервиса с 2015 года. Мы имеем склады в Усинске, Рязани, Бузулуке и Краснотурьинске, а также производственные мощности в Рязани, которые будут поэтапно переноситься в Краснотурьинск.

Мы гордимся нашим опытом, компетенциями и передовыми технологиями, которые позволяют нам успешно применять высокотехнологическое оборудование в нефтегазовой отрасли. Если вы ищете возможность работать в динамично развивающейся компании и вносить вклад в инновационные проекты, Богословский инженерный центр — идеальное место для вас. Приглашаем вас в команду профессионалов, где ваши знания и навыки будут востребованы и оценены!

Чacтoтa выплaт: дважды в месяц.

Спосoб оформлeния: трудовой догoвоp.

Что пoлучaют рабoтники: оплатa бeнзинa, подарки детям на праздники, обучение.

Удобные комнаты для приема пищи и отдыха; доплата за стаж от трех месяцев работы.

Обучение за счет компании и внутреннее обучение (опытный наставник на период адаптации).

Возможность карьерного роста и профессионального развития; работа в стабильной компании, дружном коллективе и с адекватным руководством! Возможны личные премии за отличный результат работы!

• Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
  • Ведение операций по ВЭД ( экспорт, импорт );
  • Работа с банковскими операциями в 1С;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности;
  • Осуществление контроля за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации, бухгалтерских операций;
  • Расчеты с персоналом по оплате труда и прочими операциями.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности от 3 лет;
  • Знание программы Диадок ( ЭДО );
  • Знание налогового законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С.

• Бережное производство;
  • График работы с 09:00 до 18:00;