Архитектор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПСГ-Проект
3-я улица Ямского Поля 2к13

Компания "ПСГ-Проект" - это успешная группа компаний. Мы работаем с 2016 года. У нас есть хорошая и сплочённая команда проектировщиков и архитекторов, но в связи с ростом количества проектов - нам необходимо укрепление! Нам нужен грамотный архитектор-проектировщик. Его компетенции позволят нам более чётко прорабатывать наши проекты - от изучения потребностей⁢ заказчика до консультаций по реализации проекта!

Мы участвуем в АРХ МОСКВА, Зодчество, Золотое сечение, Екатеринбург-Экспо, Techno Build и др.

И ЭТО ПООЩРЯЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНО.

Специализация компании - проектирование от стадии концепции до РД объектов социального назначения и многоквартирного жилья.

Портфолио компании постоянно пополняется новыми проектами и наградами за их качественное исполнение.

Для укрепления нашей команды еще одним грамотным архитектором, мы приглашаем на работу:

АРХИТЕКТОРА

Выполнение раздела "АР" (стадии "Эскизный проект", "П" и "РД").

Выполнение чертежей, презентационных материалов, концепций объектов.

Выполнение раздела АИ, по необходимости.

Ведение технической переписки по вопросам АР.

Прохождение государственной и негосударственной экспертизы, общение с экспертами - приветствуется.

• Образование высшее техническое (по направлению "архитектура");
  • Опыт в разработке стадии ПД и РД;
  • Умение оформлять и читать проектную документацию;
  • Знание различных строительных технологий;

• Общий стаж работы от 3-х лет;

• Знание нормативной документации СНиП/СП, ГОСТ;

• Обязательно наличие портфолио;

• Владение Revit, 3Ds Max и Lumion (приветствуется).

У нас такие условия:

Официальное оформление, согласно ТК РФ, с 1-го дня работы;

Стабильный график работы и, прекрасно оборудованное современными средствами и ПО, рабочее место, пн.-пт. с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;

Мы приветствуем свободную атмосферу творчества и реализации собственных идей!

Возможности личного участия в воплощении проектов, от концепции до реализации строительства объектов;

Комфортный и уютный офис с реализованной концепцией сотрудничества и взаимопомощи;

Удобное расположение в Центре Москвы, 5 минут от кольцевой линии метро;

Всегда в наличии чай и кофе;

Мы любим участвовать в конкурсах, где мы выставляем свои работы;

Постоянное обучение новым и инновационным технологиям, с целью профессионального и карьерного роста в нашей компании;

Интересный доход, который может включать систему дополнительных бонусов, размер которого определяется по результатам собеседования и зависит от квалификации, опыта и навыков соискателя;

Оригинальная корпоративная культура, сочетающая корпоративный отдых и интересные мероприятия;

Потенциально, гибридный график работы;

Испытательный срок до 3 месяцев, который может быть сокращен.

Личные качества: умение работать в команде, позитивный, творческий, ответственный подход к работе, высокая работоспособность, инициативность, способность к нестандартным решениям, внимание к мелочам, ответственность за результат.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского поля д. 2, к.13, в 5-ти минутах от метро – Белорусская и мы будем рады Вашим откликам.

Откликайтесь, пожалуйста, с ссылкой на Ваше портфолио - ответ по присланному резюме в течение СУТОК!