Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: YOURMED
Химки (Московская область)
улица Пожарского

• Приём входящих звонков, осуществление записи на прием к врачу
  • Консультационная поддержка пациентов и потенциальных пациентов клиник (чат, электронная почта, телефонные звонки) по вопросам предоставления медицинских услуг, сроках, действующих акций и спецпредложений
  • Ведение отчетности для руководства
  • Работа с жалобами, предложениями и пожеланиями пациентов (оформление для передачи в соответствующий отдел)
  • Выполнение отдельных проектов по поручениям руководства, непосредственно относящихся к производственному процессу в общем, и к прямым обязанностям сотрудника
  • Соблюдение стандартов и регламентов работы клиентского сервиса
  • Соблюдение трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка, этики и деонтологии
  • Работа в МИС Инфоклиника
  • Взаимодействие с медицинским персоналом (врачи, медицинские сестры)

• Релевантный опыт работы не менее 1 года (рассматриваем кандидатов без опыта работы)
  • Знание и применение правил и методов работы с клиентами и этикета делового общения
  • Знание компьютера на уровне пользователя ПК (MS Office, эл.почта, интернет)
  • Грамотная речь
  • Навыки работы с большим объёмом информации и в режиме многозадачности
  • Опыт работы в медицинской сфере и продажах приветствуется

Личные качества:

• Место работы: г. Химки мкр. Левобережный ул. Пожарского д.27
  • График работы: 5/2 и 2/2
  • Комфортные условия труда
  • Корпоративное обучение
  • Возможность дополнительного дохода от продаж
  • Оформление по ТК РФ
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов его семьи
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия!
  • Медицинский холдинг объединяет в себе два бренда: сеть медицинских центров "Гиппократ" и сеть клиник "YOURMED". Компания была основана в 2012 году, успешно растет и развивается по сей день. Мы стремимся обеспечить наших специалистов лучшим оборудованием и условиями работы. Мы будем рады видеть в нашей команде ответственного, внимательного, стрессоустойчивого, клиентоориентированного, коммуникабельного и доброжелательного коллегу!