Химик-разработчик

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Glory Group
Кемерово

О НАС

Glory Group - динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

Наши клиенты - это крупные дистрибьюторы, beauty-маркеты, интернет-магазины и учебные центры для мастеров beauty-индустрии. Наш коллектив - это команда профессионалов, готовых развиваться и развивать Компанию, и эта команда постоянно растёт, так как мы осваиваем новые направления.

Мы приглашаем в свою команду химика-разработчика:

Что требуется от Вас:

• Высшее профессиональное образование (химическое);
  • Опыт самостоятельной разработки рецептур в области косметической химии не менее 3-5 лет;

• Знания и умения проводить тестирования разработанной рецептуры;

• Знания химического сырья, используемого в косметической химии

• ответственность за результат;

• быстрая адаптация к меняющимся условиям;

• умение работать в режиме многозадачности.

• разработка рецептур в области косметической химии (уходовая косметика для волос, лица, бровей и тела, декоративная косметика);

• понимание технологических процессов и правил составления рецептур, совместимости химических компонентов;

• расчет себестоимости полученных рецептур;

- поиск необходимого перечня химического сырья, которое потребуется для разработки нового продукта для компании;

• согласование с химиком-технологом и инженером по автоматизации необходимого перечня требований к оборудованию и процессу для выпуска данного нового продукта;

• проработка показателей химического анализа для оценки качества выпускаемого продукта;

• проверка разработанной рецептуры косметического продукта на стабильность и соответствие заявленным свойствам, поиск специализированных лабораторий для проведения тестирований продукта (по необходимости);

• оформление методических руководств и технической документации на данный вид разработанного косметического продукта (по необходимости), добавление в рецептурную базу компании новых рецептур, заполнение журналов.

Что мы предложим:

• Работа в крупной, развивающейся международной компании-эксперте в beauty-сфере.
  • Так же рассматриваем кандидатов из других городов с предоставлением релокационного пакета.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании.
  • Возможность проходить обучение и тренинги за счёт Компании.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании и услуги фитнеса.
  • Комфортное рабочее место в центре города.
  • Работу в слаженном и дружном коллективе.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!