Мастер по ремонту окон

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна

Компания ОКОННЫЙ КОМФОРТ – это широкий спектр услуг по ремонту окон.

Уже более 7 лет мы занимаемся ремонтом окон любой сложности, нас выбирают и нам доверяют!

В связи с ростом компании, мы объявляем кастинг на вакансию мастер по ремонту окон. Ты тоже можешь стать частью нашей команды!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Прозрачные выплаты: фиксированная оклад + бонусы за каждую заявку;
  • Не нужно заниматься поиском заказов: у нас отличный маркетинг, поток заявок мы вам обеспечим :)
  • Карьерный рост: мы растущая и молодая компания, мы ищем единомышленников поэтому шанс показать себя будет у всех;
  • Развитая корпоративная культура: регулярно 1 раз в месяц мы собираемся и проводим время вместе с коллегами за счет работодателя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и предоставить бесплатное обучение внутри компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство сразу после испытательного срока;
  • Заработная плата 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Удобный график: 5/2 с 9 до 18, также возможны подработки в графике 6/1 при желании;
  • Высокий уровень дохода – действует система личной мотивации;
  • Компенсация мобильной связи.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность к работе и мотивацию на личный результат;
  • Умение устанавливать контакт с людьми;
  • Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Выезды к клиентам (3-5 заявок в день);
  • Диагностика поломки и устранение не исправности;
  • Заполнение отчёта по заявкам.

Присоединяйся к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: начинающий специалист работа, работа в Москве, вакансии в Москве, мастер по ремонту, работа мастером по ремонту, устроиться на работу без опыта, сборщик, мастер по ремонту, начинающий специалист, мастер по ремонту окон, специалист по ремонту окон.