Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
улица Щорса 103

Международная компания «Этажи» — динамично развивающаяся компания с филиалами в более 84 городах России и ближнего зарубежья.
Входит в топ-20 лучших работодателей России.

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ СФЕРУ? НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!

Недвижимость - это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

«Этажи» входит в ТОП-100 самых привлекательных работодателей России, и в десятку крупнейших в Тюмени! Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка - именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение базы объектов и клиентов, привлечение новых клиентов;

• Подбор недвижимости;
  • Проведение показов;
  • Организация оформления сделок при поддержке департаментов компании

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Множество обучений за счет компании;
  • Успешный и опытный наставник;
  • Высокий уровень дохода без потолка, выплата по факту сделки;
  • Вертикальный и горизонтальный профессиональный рост;
  • Сотрудничество с федеральной компанией с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Продающий сайт (именно сайт компании "Этажи" является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • Удобное месторасположение, открыто три коворкинг-пространства в г. Екатеринбург по районам - Авто-Вокзал, Академический и Эльмаш.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Образование от средне-специального;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;

• Желание реализоваться;
  • Готовность работать на результат.

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!

Вашим преимуществом будет опыт работы на должностях: менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, торговый представитель, администратор, кредитный специалист, юрист, бухгалтер.