Швея-портной

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Фабрика Леоспорт
Кирово-Чепецк

Мы Фaбрикa спopтивных товаров Лeоcпорт - бoлeе 20 лeт зaнимaeмcя coздaниeм и продажей cпopтивных тoвaрoв для eдинoборcтв и споpтивной oбуви. B cвязи c расширeнием приглaшaем на рaбoту швeй. Официaльное тpудoустройство и сoцпaкeт.

Вoзмoжен oпыт нa любoм прoизводствe - швейном, трикотажном, кожевенном.

- Работа в городе

- 1 смена с 8 до 17.00 часов, 5 дней в неделю работает наше швейное производство

- зарплата сдельная 50 т.р в среднем, если прилагать усилия можно и больше зарабатывать.

- ученические в районе 15-18 тысяч рублей в месяц 3 месяца + зарплата.

- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

Мы работаем более 20 лет на рынке - , всегда вовремя оплачиваем заработную плату, постоянные клиенты, которые обеспечивают заказы круглый год. Работаем с Маркетплейсами и широкая база клиентов по всей стране

- Работа есть всегда круглый год. Есть возможность выбора отпуска в любое удобное время в году по желанию работника, обычно отдыхают работники летом.

- Работа в черте города, легко добираться. У нас есть парковка для автомобилей. Производство находится в центре города, что сильно экономит Ваше время на проезд и оплату за транспорт. Легко можно добраться с любой точки города

- Адекватное руководство

- Дружный коллектив, всегда поможем всему научится.

- Комфортные условия труда - светлое помещение, место для обеда, спокойная обстановка.

- Возможно трудоустройство с района.

- Также рассматриваем к сотрудничеству надомниц, можем давать крой на дом.

Звоните или пишите - будем рады Вам всегда ответить! Приходите к нам покажем Вам производство.