Руководитель отдела технического контроля

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Колпино

О компании:

• Наша компания была основана в 2015 году и за прошедшие годы уверенно зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства и поставки запасных частей и оборудования для крупнейших промышленных предприятий России, включая таких гигантов, как группы компаний Синара, ЛокоТех, а также Газпром и Лукойл.

• Мы занимаемся производством высокоточных изделий, необходимых для путевой и железнодорожной техники, а также обеспечиваем полный цикл поставок до конечных потребителей.

• В последний год наша компания демонстрирует впечатляющий рост выручки на 55% и увеличение штатных единиц на 30%, что подтверждает нашу стабильность и амбиции на рынке.

Кого ищем:

Мы в поисках Руководителя ОТК, который возьмет на себя ответственность за контроль качества на всех этапах производства нашей высокоточной продукции. Идеальный кандидат - это опытный профессионал, умеющий организовать работу отдела, проводить тщательный анализ и контроль качества изделий, а также уверенно взаимодействовать с командой и партнерами компании.

• Входной контроль материалов и комплектующих для производства;

• Выявление технологических несоответствий и организация работ по их устранению;

• Проверка узлов и агрегатов после сборки или установки;

• Участие в испытаниях готовой продукции;

• Руководство отделом и распределение задач среди сотрудников.

• Знание стандартов качества и требований серии ISO 9000;

• Умение работать с контрольно-измерительной аппаратурой;

• Навыки ведения документации и отчетности.

Условия работы:

• Зарплата: 100.000 рублей после испытательного срока. Испытательный период – 70.000 рублей, после чего добавляется бонусная составляющая в зависимости от результатов работы.

• Рабочее время: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

• Питание: оплачиваемые бизнес-ланчи, чтобы сотрудники всегда чувствовали себя комфортно и могли сосредоточиться на работе.

• Оформление: полное оформление по ТК РФ, предоставляющее все социальные гарантии.

• Коллектив: дружный и амбициозный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия, создающие приятную и продуктивную атмосферу.

• Развитие: возможности для профессионального и карьерного роста, в том числе через участие в крупных проектах и обучение.

Присоединяйтесь к нашей команде, если вы хотите работать в стабильной и растущей компании, где ценят профессионализм и преданность делу. Мы ждем тех, кто готов вместе с нами достигать новых высот и развиваться в профессиональном плане. Отправляйте свое резюме уже сегодня!