Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Онегин
от 70000 до 120000 RUR
Красноярск

Маркетолог (гибридный график работы)

Косметология Онегин уже 19 лет работает в городе Красноярск и теперь начала работу в Новосибирске. Основатель врач-косметолог, который занимается маркетингом и хочет передать эти обязанности маркетологу и заняться развитием стратегии компании. Всего в компании 15 человек: врачи-косметологи, подологи, все высокой квалификации. У нас новейшее эффективное оборудование. Мы известны в двух городах, у нас большая клиентская база лояльных клиентов. Есть уникальные методики. Мы хотим расти и масштабироваться.

Наши ценности:

• ежегодный рост x2;
  • мы делаем то, что любим;
  • результат важнее! Важнее жёсткого графика и посещения офиса;
  • мы помогаем людям в достижении их результата;
  • даем женщинам результат, ожидаемый, конкретный, подтверждённый фото, видео, даем через это радость и уверенность в себе;
  • мы твёрдо стоим на ногах: красивые клиники в центре, оборудование, дружный коллектив;
  • у нас есть проверенные инструменты маркетинга;
  • устоявшаяся команда будет помогать.

Мы готовы тебе дать:

• годовой бонус при выполнении плана компании,
  • отпуск 28 дней,
  • интересные задачи,
  • льготы при обслуживании в нашей клинике для тебя и твоей семьи по себестоимости,
  • договор ГПХ;
  • в подчинении 7 человек: 4 SMM-специалиста, 1 разработчик сайта, 1 специалист по работе с отзывами, 1 дизайнер.

Мы ждем от тебя:

• 15-20 лидов в день на одну клинику;
  • в год прирост клиентской базы 100%;
  • разработка маркетинговой стратегии, которая позволит выбрать максимально верный путь привлечения лидов, согласно нашего бюджета;
  • высокие оценки (4,8-4,9) в 2ГИС и Яндекс.Картах;
  • рост подписчиков (400 чел.) в инстаграме в месяц;
  • рост подписчиков (100 чел.) телеграм-канала в месяц;
  • лучшие коммерческие предложения;
  • высокие позиции сайта.

• опыт работы в направлении маркетинга более 3-х лет;
  • наличие успешных личных кейсов в бьюти – приветствуется;
  • высшее профессиональное образование и дополнительные курсы в области маркетинга;
  • знание современных маркетинговых инструментов;
  • не совместитель.

Если тебе откликается наша вакансия, мы будем рады увидеть в сопроводительном письме твои подтвержденные результаты.