Менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мастерская рекламы
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 98/100

#Заработай. Полюби. Останься.

Работа с яркими брендами, увлекательные проекты и возможность влиять на мир рекламы. Присоединяйтесь к нашей команде и делайте то, что вам по-настоящему интересно, при этом имея стабильно высокий доход!

Мастерская рекламы на рынке проектирования и производства промо-продукции уже более 16 лет! За это время мы стали самыми компетентными в данной сфере. Мы используем современные и разнообразные технологии нанесения, это позволяет нам создавать промо-продукцию высокого качества, которое ценят наши клиенты.

Мы – команда, которая ценит творческий подход, ответственность и командный дух. Нам нужен человек, который разделит нашу страсть к качеству и положительным эмоциям, ведь за нашу работу, нам говорят спасибо!

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании с большими амбициями и устремлениями;

• Драйвовая, креативное окружение и взаимодействие с интересными профессионалами в области маркетинга и рекламы;

• Проекты, в которых реализуются все твои творческие и креативные составляющие;

• Хорошо продаваемую продукцию, востребованную клиентами в творческой отрасли на стадии роста;

• Полностью оборудованное рабочее место в уютном офисе в центре города;

• Возможность прилично зарабатывать;

• Свободу в реализации собственных идей, через авторство и управление реализацией масштабными проектами;

• Позитивный коллектив с открытой, доброжелательной и здоровой атмосферой;

• ​​​​​Два варианта графика работы: 9:00 - 18:00 и 08.00 - 17.00.

• 40-часовая рабочая неделя: в выходные мы отдыхаем, в праздники - празднуем. В пятницу идем домой на 1 час раньше.

• Горизонтальный и вертикальный карьерный рост внутри компании;

• Возможность развития в сфере PR, маркетинга и рекламы;

• Личностное развитие: бесплатное обучение и тренинги с индивидуальным планом развития.

• Участие в фестивалях, конкурсах, выставках проводимыми нашими партнерами в Москве, Спб, Сочи: Oasis, Проект 111;

Что тебе предстоит делать?

• Работать с клиентами по действующей базе (входящие и исходящие звонки);

• Осуществлять поиск новых клиентов (звонки не более 2-х часов), развивать свой клиентский портфель;

• Вести проекты клиентов, прояснять запросы, проводить встречи-переговоры;

• Составлять коммерческие предложения, создавать концепции и макеты будущей продукции самостоятельно или с дизайнером;

• Выстраивать коммуникацию с участниками проекта (дизайнерами, технологом, производством);

• Обсуждать условия договоров с заказчиками, подписывать договоры, выставлять счета, контролировать оплату;

• Управлять реализацией проекта, взаимодействовать с производством, контролировать сроки и качество выполнения заказа, а также отгрузку клиенту.

• Работать в CRM-системе, составлять отчетность по проделанной работе.

Что мы ждем от тебя?

Опыт не требуется, у нас комфортная адаптация и классное обучение!

Личные качества

• Желание и умение работать с людьми;

• Вежливость и открытость в коммуникации;

• Ориентация на результат, чемпионский характер;

• Честность;

• Стрессоустойчивость и уравновешенность;

• Ответственность, дисциплинированность и инициативность;

• Высокий уровень обучаемости и самоорганизации;

• Позитивный, энергичный характер с нотками воодушевления и энтузиазма.

Умения и навыки:

• Грамотная речь, как устная, так и письменная, богатая лексика и хорошая дикция;

• Знание ПК (Microsoft Office‚ облачные инструменты, эл. почта)‚ CRM Битрикс24 (будет плюсом).
  • Умение работать в команде;
  • Развитые творческие и креативные навыки;

• Навыки самопрезентации;

Твои преимущества работы с нами:

Что по оплате?

• Структура дохода: оклад 50 000 + % от продаж в зависимости от выполнения плана + ежегодная премия за достижение плановых показателей;

• Выплаты 2 раза в месяц (аванс 15го числа и окончательный расчет в последний день месяца);

• Средний заработок в компании составляет 130-155 тыс. руб;

• Если у ТЕБЯ есть опыт работы в рекламном агентстве, либо в сфере производства брендированной продукции и мерча от 1 года в должности менеджера по продажам, а также были высокие результаты - мы готовы обсудить ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ по заработной плате;

• Если совсем нет опыта, то на время обучения: оклад 25 000 руб. + премия 25 000 руб. за выполнения плана активности;

Какие возможности карьерного и зарплатного роста?

В нашей команде:

• в ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами ;

• в заместителя руководителя отдела по работе с клиентами;

• в руководителя отдела по работе с клиентами;

• в коммерческого директора.

В других компаниях с опытом работы у нас:

• в маркетологи или менеджера по рекламе в крупную федеральную компанию (со стороны заказчика);

• в любое направление в сфере B2B (опыт, полученный у нас будет супер ценным для работодателя любого уровня).

Обучение и адаптация сейчас везде, а чем мы лучше?

Куратор для нового сотрудника:

• Руководитель и ассистент руководителя;

• Наставник-коллега;

Программа адаптации:

• План вводного обучения;

• Индивидуальный план развития с учетом личных особенностей и предпочтений кандидата;

О чем ты узнаешь откликнувшись на нашу вакансию и посетив нас на собеседование?

• Мы раскроем перспективы развития нашей сферы, покажем и расскажем о нашем прекрасном продукте. Для тебя откроется новый мир, о котором возможно даже не слышал.

• Через наш клиентский опыт покажем, что такое получать яркие эмоции от работы, чувствовать позитив обратной связи и благодарность за реализованный проект.

• Мы проводим качественный отбор, так как считаем, что НАШ сотрудник это тот человек, который на 100% разделяет с нами нашу миссию и ценности. (не приходи не подготовленным к собеседованию)

• После отклика с сопроводительным письмом, мы пришлем тебе презентацию о нас, в которой расскажем тебе чуть-больше о работе с нами.

• Мы ценим талантливых менеджеров и делаем вместе максимум, чтобы доход позволял зарабатывать на красивые машины, хорошее жилье и качественный отдых.

Да, мы написали много букв в этой вакансии, но лишь для того, чтобы облегчить вам выбор и сэкономить время. Надеемся на взаимность и ждем от вас отклик с коротким сопроводительным письмом! А в ответ мы пришлем еще больше открытой и честной информации, которая 100% закроет все ваши сомнения!