Менеджер на чаты в отдел продаж Apple

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)
Нижний Новгород
Алексеевская улица 29/25

⭐️ В мир Apple с головой! Хочешь продавать то, чем сам горишь?

Забудь про скучные офисы и рутину! В Repair my Apple, сети магазинов премиальной техники, тебя ждет драйв, атмосфера и возможность расти вместе с компанией

Уже 10 лет мы кайфуем от своей работы и делаем счастливыми обладателей техники Apple. Присоединяйся к нашей команде и стань частью успеха!

Мы ищем общительного и позитивного Чат-менеджера, который поможет нашим клиентам стать обладателями желанной техники Apple.

❇️ Чем предстоит заниматься?

* Стать проводником в мир Apple: ты будешь консультировать клиентов по продукции Apple в чатах (WhatsApp, Telegram, Instagram, VK, Авито), помогая им сделать правильный выбор.
* Продавать как бог: уверенно закрывать сделки и перевыполнять планы.
* Всегда быть на связи: оперативно отвечать на звонки и сообщения клиентов.
* Работать с удобной CRM-системой: вся информация о клиентах и сделках будет у тебя под рукой (мы используем AmoCRM).

❇️ Мы ищем не просто менеджера, а супергероя чатов, который:

* Способен жонглировать задачами как заправский циркач: многозадачность – твой конёк!
* Всегда бьёт точно в цель: умеешь расставлять приоритеты и не теряться в потоке информации.
* Владеет искусством краткости: формулируешь мысли четко и лаконично, как настоящий мастер слова.
* Сохраняет дзен даже в самой жаркой переписке: спокойствие – твоя суперсила, а стрессоустойчивость – второе имя.
* Не боится отказов: умеешь принимать "нет" как стимул стать ещё убедительнее.
* Пишет грамотно и красиво: твои сообщения – эталон чистоты и стиля.

Опыт работы с массовыми рассылками будет твоим секретным оружием!

❇️ Что тебя ждет?

* Работа, которая приносит удовольствие: продавай топовые гаджеты и получай от этого кайф!
* Молодая, дружная команда и возможности для карьерного роста: развивайся в сфере премиальной техники.
* Прозрачная и мотивирующая система оплаты труда: оклад + KPI + высокий % с продаж = твоя мечта о высоком доходе сбылась!
* Комфортные условия работы: удобный график 2/2, современный офис, все, что нужно для продуктивной работы.
* Официальное трудоустройство: оплачиваемые больничные и отпуска.
* Море плюшек и ништяков: корпоративное такси, завтраки, конкурсы с ценными призами, совместные выезды на отдых – с нами не соскучишься!
* Наставничество и поддержка: мы поможем тебе адаптироваться и стать профессионалом своего дела.

Не упусти свой шанс стать частью команды Repair my Apple!
Отправляй резюме до 24 сентября!

Вместе мы создадим историю успеха!