Java разработчик/Java Developer (ученик)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Aston
Екатеринбург

Мы — российская аккредитованная ИТ-компания, четырехкратный обладатель премии «Работодатель года» по версии Habr. C 2007 года разрабатываем цифровые решения для b2b-клиентов.

Мы работаем с топовыми российскими и иностранными компаниями и знаем, какие специалисты востребованы на рынке. Поэтому приглашаем вас на бесплатное онлайн-обучение “Java-разработчик”, где преподавателями будут практикующие ИТ-специалисты уровня Middle и Senior.

Ежегодно мы обучаем 900+ человек, так же лучшие студенты после обучения получают первую работу в ИТ. 75% стажеров с первого раза проходят интервью на проекты.

Из чего состоит программа обучения?

Требования к кандидатам

• законченное высшее или среднее специальное образование;

• базовые знания Java;

• знание что такое Git и как с ним работать;

• готовность после курсов пройти стажировку в IT-компании ASTON.​​​

Ступень I

• Онлайн-курс 1 месяц;

• Занятия проходят 2 раза в неделю по вечерам.

Ступень II

• Онлайн-интенсив 2 месяца;

• Занятия проходят 2 раза в неделю по вечерам.

На каждой ступени вы изучаете теорию и отрабатываете ее с помощью практических заданий. Совмещать обучение на этих ступенях можно с работой.

После успешного окончания Ступени II так же студент автоматически зачисляется на третью ступень.

Ступень III или Лаборатория

• Обучение с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед;

• Изучение теории с еженедельными проверками изученного материала;

• Практика на учебных проектах под руководством опытного техлида;

• Подготовка к собеседованию и самопрезентации;

• Кандидаты из городов России, где нет нашего офиса, могут пройти обучение удаленно. Допустимая разница во времени МСК+4.

Что получают стажеры ASTON?

• Стипендия до 50 000 RUB GROSS и первая заработная плата от 70 000 RUB GROSS;

• Поддержка ментора в процессе обучения и в первое время после выхода на коммерческий проект;

• Бесплатные корпоративные курсы английского языка;

• Частичная компенсация стоимости спортивных абонементов;

• Доступ к корпоративному порталу с обучающими материалами.

Приходи в ASTON и расти вместе с нами!