Администратор боулинг центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Боулинг-клуб Наутилус
Омск
проспект Комарова 6/1

В боулинг-клуб «Наутилус» администратор.

В обязанности входит:

-встреча гостей

-постановка гостей на дорожку

-прием звонков и предварительных заказов, -контроль персонала в течение смены, -решение конфликтных ситуаций в случае их возникновения

-аттестация персонала

-составление отчетов и тд.

Кандидату необходимо обладать высокими коммуникационными навыками, поскольку данная деятельность подразумевает постоянное взаимодействие с гостями. Так как работа напрямую связана с людьми, также важно быть дружелюбным, ответственным стрессоустойчивым и гибким сотрудником.

Почему Вам стоит рассмотреть нашу вакансию:

1.УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Выход сутки через двое с возможностью отдохнуть на смене, 10 смен в месяц. Такое количество смен, удобнее, чем график 2/2, поскольку не нужно ждать развоза после смены и приезжать домой в 3-4 утра.

2. ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Выплаты без задержек, от 55 тыс. до 75 тыс. в месяц, а также оплачиваемая стажировка.

3. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Мы - единая команда! У нас дружелюбная атмосфера и абсолютно все сотрудники в нашей компании помогают друг другу вне зависимости от должности!

4. ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

3-х разовое питание: завтрак, обед и ужин.

5. ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА

Мы не сидим на месте, постоянно находимся в движении, общаемся с гостями, взаимодействуем друг с другом. Мы про заботу о людях.

7. БОНУСЫ

Каждый месяц у нас проводятся фудсъёмки/съёмки для соц.сетей/различные конкурсы. За участие в этих мероприятиях вы получаете приятные бонусы в виде бесплатного боулинга или вкусной пиццы.

Также в свободное от работы время у наших сотрудников есть возможность бесплатно поиграть в боулинг.

8. ЗНАЧИМОСТЬ В КОМПАНИИ

Каждый сотрудник боулинга очень важен для нас! Мы развиваемся и каждый день хотим быть лучше, поэтому всегда со вниманием относимся к любым предложениям по улучшению сервиса.

Если вы общительный, коммуникабельный, активный, готовы учиться новому, то мы ждем Вас!

Ищем человека на длительный срок работы (от года). Трудоустраиваем официально. Рассматриваем кандидата, который закончил обучение или обучается с возможностью работать полный рабочий день.

Мы находимся по адресу проспект Комарова 6/1 маяк Молл 4 этаж боулинг-клуб Наутилус

Эта работа может подойти если вы рассматриваете вакансии: руководитель, Управляющий сетью пвз, администратор на банкеты, администратор в фитнес клуб администратор в боулинг центр, администратор в боулинг клуб, администратор в ресторан, , администратор в хостел, администратор сауны, администратор автомойки, администратор салона красоты помощник администратора, администратор Каток Мега Омск, Администратор – горничная, администратор отеля, Администратор танцевальной студии, Администратор в компьютерный клуб, Администратор компьютерного клуба менеджер, Администратор клиники, медицинский регистратор, Администратор клининга, Администратор магазина, менеджер смены, начинающий специалист, супервайзер, старший продавец, старший кассир, администратор-кассир, Администратор кассир, Работа администратор, Администратор доставки, Администратор службы доставки, Администратор кассир в ресторан доставки