Ведущий youtube шоу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DoubleDay

Мы Double Day — независимая медиакомпания.

Наши проекты — это издания BroDude, Heroine, RoyalCheese, Hussle и огненная подкаст-студия Red Barn.

Нас читают и слушают 5 миллионов человек, а подкасты попадают в топы Яндекс Музыки, iTunes и других популярных стримингов.

С нами работают Сбер, Газпром, МТС, Мегафон, HeadHunter, S7, Aviasales и другие известные всем бренды

Рассказываем детали вакансии!

О проекте:

Проект о бизнесе и проффесих — видео подкаст, где мы приглашаем представителей самых разных и интересных профессий: от астрономов и оперных певцов до кузнецов и фрахтовых брокеров. Мы просим наших гостей поделиться “внутренней кухней” своей работы и рассказать о том, что обычно остается за кадром. Запись видеоверсии подкаста проходит как в нашей студии так и на территории клиента. Нам нужен ведущий, который поможет сделать эти встречи еще более увлекательными.

Что нужно делать:

• Проводить интервью с гостями в легкой и непринужденной атмосфере.

• Быть лицом подкаста и создавать дружескую обстановку во время съемок.

• Готовиться к интервью, изучая информацию о гостях и их профессиях.

Кого мы ищем:

• Вы харизматичны и приятны в общении, симпатичны, легки в восприятии, но при этом профессиональны.

• Умеете поддерживать интересную беседу и находить общий язык с разными людьми.

• Опыт работы в качестве ведущего или журналиста будет плюсом.

• Готовы к выездам по Москве и, при необходимости, в Санкт-Петербург.

Что предлагаем:

• 4–7 съемок в месяц (обычно съемки укладываются в 3-5 часов вместе с дорогой)

• Оплата за съемочный день обсуждается с каждым кандидатом.

• Возможность познакомиться с удивительными людьми и узнать о самых разных профессиях.

• Возможно оформление по ТК РФ.

Будет круто если при отклике ты сможешь приложить свое портфолио. В замен мы отправим тебе ссылку на проект.