Руководитель отдела продаж B2С (работа онлайн)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Павел Кортунов и партнёры
от 200000 до 293870 RUR
Большая Морская улица 3-5
Более 6 лет

Внимание: вакансия срочная и открыта до 25 сентября 2024 г

Приветствую, будущий коллега!

В данный момент нам нужны руководители в отдел продаж, которые хотят зарабатывать от 200 000 до 293 000 руб. в месяц. Если это Вы - внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?
Мы работаем в сфере B2С. Помогаем гражданам избавиться от кредитов и долгов, и делаем это филигранно.

Мы делаем жизнь людей проще и лучше избавляя от кредитов и долгов

Что мы готовы дать:

• Доход от 200 000 рублей (Оклад + KPI)

• Работайте онлайн

• Обучение, методика и крутые IT решения, просто применяйте, обучайтесь и получайте результат

Своевременная выплата заработной платы

Что нужно делать?
Сейчас мы формируем отдел продаж и нам нужны руководители, которые готовы взять на себя ответственность и собрать себе команду мечты, которая будет выполнять и перевыполнять планы. Ничего сложного =)

При этом наймом занимается наша система в автоматизированном режиме, просто выбирайте лучших и вводите их в должность.

Нам нужны коллеги, которые определенно точно хотят и готовы:

- Зарабатывать 200 000 руб / мес. и более

- Разбираться в продажах и учить этому других.

- Уметь руководить, знать как воодушевлять и выводить команду в показатели.

- Быть голодным до новых знаний и без “короны”-)

(!) Эта вакансия для ЛИДЕРОВ, то есть Руководителей, которые понимают свою зону ответственности и готовы брать на себя управление отделом в полной мере.

Если Вас интересует работа в сильной компании с точной технологией продаж и точным планом развития, если Вы готовы принять наши задачи, и выполнить их на "отлично", оставьте отклик.

После отклика мы сразу пригласим Вас в демонстрацию должности, чтобы мы познакомились, и попросим Вам немного нас с собой познакомить. Прохождение демонстрации должности в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

Нам нужен новый РОП сейчас, чтобы идти к новым достижениям!

Готовы? Ждем отклик и прохождение демонстрации !

Напоминаю: вакансия срочная и открыта до 25 сентября 2024 г