Официант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Beverely Bar
Бирюлёвская улица 51

Мы ищем талантливого и харизматичного официанта/ку, способного превратить каждое посещение нашего заведения в незабываемое путешествие. В роли официанта вы станете не просто связующим звеном между нами и нашими гостями, но и истинным соавтором атмосферы уюта и комфорта.

В ваши обязанности будет входить:

– Встреча гостей и предоставление информации о меню и услугах заведения;– Аккуратная и своевременная подача блюд и напитков;– Контроль за чистотой и порядком на столах и в зале;– Поддержание высокого уровня сервиса и дружелюбной атмосферы;– Участие в планировании и организации мероприятий.

Нам важно, чтобы вы обладали следующими качествами:– Отличное знание меню и услуг заведения;– Умение находить общий язык с гостями и разрешать конфликты;– Чистоплотность и аккуратность;– Грамотная устная и письменная речь;– Стремление к профессиональному росту и развитию.

– График работы по договоренности;– Достойную заработную плату и систему премий;– Бесплатное питание и униформу;– Возможность карьерного роста и обучения;– Дружный коллектив и корпоративные мероприятия.– Такси домой после смены.