Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FF Bisness (ИП Спирова Карина Юрьевна)
улица Гарибальди 36

Обязанности менеджера Фулфилмента: Сердце офиса- каждый наш сотрудник. Всему научим, главное ваше качество- слушать и "схватывать на лету":) Быстрая обучаемость, возможность работы в режиме многозадачности. Знание Excel на базовом уровне. Грамотная письменная речь. Стрессоустойчивость. Заинтересованность. Желание работать и развиваться.

А теперь по функционалу:

1. Общение с клиентами (есть ведущий менеджер и ваша задача разделить функционал с ним).

2. Контроль наличия остатков товара на складе, а также необходимых бытовых вещей для жизнедеятельности офиса. В идеале знание программы Мой склад.

3. Печать документации, приёмка входящих звонков и писем, печать шк на термопринтере (обучим-не сложнее печати документов на обычном принтере)

4. Ведение учёта счетов и товара в программе Битрикс (входит в обучение на испытательном сроке при вступление в должность)

5. Постановка задач маркировщикам, согласно техзаданию клиента и контроль их исполнения.

6. Распределение товара по складам, формирование поставок в Excell и в ЛК маркетплейсов (входит в обучение на испытательном сроке при вступление в должность)

7. Отправка товара на фотостудию по запросу клиента, через службу доставки Dostavista.

P.S. Есть ещё одно большое преимущество работы у нас: если вы слышали о продажах своего товара на Вайлдберис, Озон и других интернет площадках, начав работать у нас, вы узнаете все тонкости и нюансы и параллельно сможете стать индивидуальным предпринимателем и выйти со своим товаром на маркетплейсы. Мы очень ждём тебя в нашей дружной команде!

Преимущество: Возможность быть на связи дополнительное время и выходить в сб при необходимости за доп. оплату

Условия: - Своевременная оплата

- Возможность роста и развития