Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Персональное Решение (ИП Арнатский Павел Сергеевич)
Пермь
улица Революции 20

Трэвел Маркет - сеть туристических агенств, входит в Топ- 3 сети Pegas Tou​​​ristik, золотой партнер Fun&Sun​​​​​​​, ​​​​​​​участник ​​​​​​​Club Prive ​​​​​​​туроператора Re​​​​​​​sort ​​​​​​​Holid​​​​​​​ay​​​​​​, стабильно растет и развивается на рынке уже более 12 лет.

Сейчас мы в поиске перспективного менеджера по продажам туристических услуг, который готов активно расти, получать ценные знания в продажах и на туристическом рынке, а также получать высокий стабильный доход.

• работу в уютном офисе ( офис Пегас, Революции 20);
  • стабильный поток заявок по турам, не нужно заниматься холодным обзвоном;
  • гибкий график работы 2/2;
  • обучение эффективным технологиям продаж в туризме за счёт компании, мы готовы обучать и вкладываться в каждого сотрудника;
  • сильный наставник в первые месяцы работы, который поможет разобраться и научит всему, что знает сам;
  • скидки на личные путешествия;
  • официальное трудоустройство;
  • возможность поездок в ознакомительные туры
  • высокую заработную плату (оклад 20 000р+kpi+30% бонус с продаж, совокупно от 150 000р).

Что нужно делать:

• работать с туристами по горячим заявкам;
  • продавать подходящие под запросы туры и помогать клиентам получать положительные эмоции от путешествий.

Что мы ждем от кандидата:

• желание развиваться в сфере туризма и любовь к путешествиям;
  • нацеленность на результат: мы даем возможность самостоятельно влиять на свой доход;
  • умение общаться с клиентами, ответственность и внимательность;
  • опыт работы в продажах (сфера не имеет значения) от 1 года.

Если ты хочешь развиваться в сфере туризма, самостоятельно влиять на свой доход, путешествовать и развиваться - отправляй отклик на нашу вакансию, возможно, мы ищем именно тебя.