Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Вятская улица 27с22

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде Специалист по кадрам

Основные задачи:

• Подписание с сотрудниками всех необходимы документов по приемам, переводам, увольнениям работников в соответствии с ТК РФ, а так же другой установленной компанией документации по кадрам;
  • Формирование и ведение личных дел работников;
  • Правильное заполнение и хранение трудовых книжек сотрудников объекта;
  • Внесение необходимых сведений в журнал учета и движения трудовых книжек;
  • Подписание и хранение графиков работы сотрудников объекта;
  • Оформление документов для оформления банковских карт, передача данных в банк;

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование, среднее специальное;
  • Знание трудового кодекса РФ;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Внимательность, пунктуальность;
  • MS Office (Excel), SAP HCM (как плюс);

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Фиксированный оклад 63 900 + квартальная премия 15 % и годовой бонус 3,5%;
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • График работы с 9.00 до 18.15, пятница до 17.00;
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации;
  • Расположение офиса: Москва ул. Вятская 27 стр. 22;

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!