Начинающий риелтор

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: МИЭЛЬ
Большая кольцевая линия метро Рижская

МИЭЛЬ - одна из самых крупнейших и самых опытных компаний российского рынка недвижимости.

Является членом Российской Гильдии Риелторов.

Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 50 офисов на территории РФ и за рубежом.
«МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: загородная недвижимость, недвижимость в Москве и регионах, новостройки, элитная недвижимость, вторичная и аренда.

В нашу команду требуется активный замотивированный специалист.
Мы стремительно расширяемся, объем клиентов и сделок растет, поэтому готовы бесплатно обучить с нуля и помочь быстро выйти на высокий доход!

Что мы готовы предложить Вам:

• В нашей компании более 50 офисов, подберем для Вас ближайший к дому
  • Профессиональное обучение с возможностью получать стипендию
  • Работу с теплыми базами в проекте ЛОФТ
  • Гибкий график работы (показываете результат-планируете день самостоятельно)
  • Работу в оборудованном и комфортабельном, премиальном офисе компании
  • Честный доход от 300 000 рублей в месяц. Мы платим действительно высокие % с каждой сделки и сразу (от 45% до 67%)
  • Сильная юридическая поддержка,сопровождение ипотечных брокеров, маркетологов, специалистов по страхованию, колл-центра и других отделов
  • Выгодные предложения для клиентов по ипотеке от банков-партнеров(ВТБ,СБЕР и т.д.)
  • Пул необходимых цифровых инструментов для работы
  • Подарки для клиентов по окончанию сделки-скидки на клининг,переезд и покупку ново мебели
  • Корпоративная программа ДМС от Сбер Здоровье
  • Бесплатная мобильная связь
  • Карьерный рост до руководителя группы, отдела, подразделения
  • Участие в профессиональных мероприятиях, конференциях

Что потребуется делать:

— Консультировать клиентов по приобретению или продаже, аренде недвижимости

— Координировать и курировать сделку до момента ее закрытия совместно с юристом компании,руководителем и ипотечным менеджером компании,а также застройщиками и партнерами

— Отражать данные о своей работе в crm-системе компании

Вы нам подходите если:

• Готовы работать на результат - обязательно
  • Умеете находить общий язык с людьми разного статуса
  • Готовы приступить уже сейчас

Уважаемые соискатели,вакансия срочная,откликайтесь и мы свяжемся с вами для консультации.

С Ув. менеджер по подбору персонала Алина Витальевна.